Históricos Temporada 2023/2024

CADETE SEGUNDA DIVISION  2023/2024

Clasificación

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1
BASKAURI ''B''
18 7 1 1 9 0 0 79 15 49
2
SAN ANTONIO
18 9 0 0 5 2 2 67 14 44
3
PADURA ''B''
18 7 1 2 5 1 2 55 16 38
4
ATXULAUR
18 6 1 1 5 2 3 45 20 36
5
AMOREBIETA ''C''
18 5 2 3 4 2 2 48 26 31
6
ORDUÑA
17 5 0 3 5 1 3 39 29 31
7
ETXEBARRI ''B''
18 4 2 2 5 1 4 65 26 30
8
URABERRI
17 3 2 3 5 3 1 36 46 29
9
ARIZ ''B''
17 5 2 2 2 1 5 32 24 24
10
UGAO
18 2 3 5 3 1 4 19 30 19
11
ITUGARPE
17 3 0 5 2 1 6 36 63 16
12
MONTEFUERTE ''B''
18 3 0 6 2 1 6 23 51 16
13
GALDAKAO ''C''
18 2 1 6 0 0 9 12 58 7
14
MSC BUTROE COAS ''B''
18 0 0 9 2 0 7 25 93 6
15
SAN MIGUEL
18 1 2 6 0 1 8 7 77 6

Jornada: 1 (08/10/2023)

  • ARIZ B
    5 - 0
    3 - 0
    MONTEFUERTE B
  • URABERRI
    0 - 13
    0 - 3
    PADURA B
  • ITUGARPE
    3 - 5
    MSC BUTROE COAS B
  • GALDAKAO C
    0 - 4
    0 - 2
    AMOREBIETA C
  • ATXULAUR
    1 - 5
    1 - 2
    BASKAURI B
  • SAN MIGUEL
    0 - 0
    0 - 0
    SAN ANTONIO
  • UGAO
    0 - 2
    0 - 1
    ETXEBARRI B

Jornada: 2 (15/10/2023)

  • MONTEFUERTE B
    2 - 1
    UGAO
  • PADURA B
    1 - 0
    ARIZ B
  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 6
    URABERRI
  • AMOREBIETA C
    6 - 3
    ORDUÑA
  • BASKAURI B
    2 - 0
    0 - 0
    GALDAKAO C
  • SAN ANTONIO
    4 - 1
    2 - 0
    ATXULAUR
  • ETXEBARRI B
    8 - 0
    SAN MIGUEL

Jornada: 3 (22/10/2023)

  • MONTEFUERTE B
    2 - 1
    1 - 0
    PADURA B
  • ARIZ B
    9 - 1
    4 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • ITUGARPE
    1 - 5
    0 - 2
    AMOREBIETA C
  • ORDUÑA
    0 - 5
    0 - 2
    BASKAURI B
  • GALDAKAO C
    0 - 7
    0 - 3
    SAN ANTONIO
  • ATXULAUR
    2 - 1
    2 - 1
    ETXEBARRI B
  • UGAO
    0 - 0
    0 - 0
    SAN MIGUEL

Jornada: 4 (29/10/2023)

  • PADURA B
    2 - 0
    0 - 0
    UGAO
  • MSC BUTROE COAS B
    6 - 7
    MONTEFUERTE B
  • AMOREBIETA C
    2 - 2
    0 - 2
    URABERRI
  • BASKAURI B
    7 - 1
    ITUGARPE
  • SAN ANTONIO
    4 - 1
    3 - 0
    ORDUÑA
  • ETXEBARRI B
    7 - 0
    4 - 0
    GALDAKAO C
  • SAN MIGUEL
    0 - 4
    ATXULAUR

Jornada: 5 (05/11/2023)

  • PADURA B
    4 - 0
    3 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • ARIZ B
    2 - 2
    1 - 1
    AMOREBIETA C
  • URABERRI
    1 - 2
    0 - 0
    BASKAURI B
  • ITUGARPE
    0 - 7
    0 - 2
    SAN ANTONIO
  • ORDUÑA
    3 - 2
    1 - 0
    ETXEBARRI B
  • GALDAKAO C
    2 - 0
    0 - 0
    SAN MIGUEL
  • UGAO
    0 - 3
    0 - 2
    ATXULAUR

Jornada: 6 (12/11/2023)

  • MSC BUTROE COAS B
    0 - 4
    UGAO
  • AMOREBIETA C
    4 - 2
    1 - 1
    MONTEFUERTE B
  • BASKAURI B
    5 - 0
    3 - 0
    ARIZ B
  • SAN ANTONIO
    3 - 0
    URABERRI
  • ETXEBARRI B
    5 - 0
    1 - 0
    ITUGARPE
  • SAN MIGUEL
    0 - 3
    0 - 2
    ORDUÑA
  • ATXULAUR
    2 - 0
    2 - 0
    GALDAKAO C

Jornada: 7 (19/11/2023)

  • PADURA B
    0 - 1
    0 - 1
    AMOREBIETA C
  • MONTEFUERTE B
    1 - 6
    0 - 2
    BASKAURI B
  • ARIZ B
    2 - 1
    1 - 0
    SAN ANTONIO
  • URABERRI
    1 - 16
    1 - 8
    ETXEBARRI B
  • ITUGARPE
    4 - 1
    SAN MIGUEL
  • ORDUÑA
    1 - 0
    1 - 0
    ATXULAUR
  • UGAO
    3 - 0
    0 - 0
    GALDAKAO C

Jornada: 8 (26/11/2023)

  • AMOREBIETA C
    2 - 0
    1 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • BASKAURI B
    1 - 3
    1 - 0
    PADURA B
  • SAN ANTONIO
    3 - 0
    3 - 0
    MONTEFUERTE B
  • ETXEBARRI B
    1 - 1
    0 - 0
    ARIZ B
  • SAN MIGUEL
    0 - 4
    0 - 2
    URABERRI
  • ATXULAUR
    5 - 1
    2 - 0
    ITUGARPE
  • GALDAKAO C
    0 - 1
    ORDUÑA

Jornada: 9 (03/12/2023)

  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 8
    0 - 4
    BASKAURI B
  • PADURA B
    0 - 3
    0 - 3
    SAN ANTONIO
  • MONTEFUERTE B
    2 - 1
    2 - 0
    ETXEBARRI B
  • ARIZ B
    3 - 0
    1 - 0
    SAN MIGUEL
  • URABERRI
    2 - 1
    2 - 1
    ATXULAUR
  • ITUGARPE
    4 - 1
    GALDAKAO C
  • UGAO
    0 - 3
    0 - 1
    ORDUÑA

Jornada: 10 (10/12/2023)

  • AMOREBIETA C
    1 - 2
    UGAO
  • SAN ANTONIO
    9 - 0
    6 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • ETXEBARRI B
    2 - 2
    PADURA B
  • SAN MIGUEL
    1 - 3
    MONTEFUERTE B
  • ATXULAUR
    1 - 0
    ARIZ B
  • GALDAKAO C
    0 - 2
    URABERRI
  • ORDUÑA
    6 - 1
    3 - 0
    ITUGARPE

Jornada: 11 (17/12/2023)

  • AMOREBIETA C
    0 - 2
    0 - 1
    BASKAURI B
  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 7
    0 - 4
    ETXEBARRI B
  • PADURA B
    11 - 0
    SAN MIGUEL
  • MONTEFUERTE B
    0 - 4
    0 - 0
    ATXULAUR
  • ARIZ B
    1 - 0
    0 - 0
    GALDAKAO C
  • URABERRI
    1 - 1
    0 - 1
    ORDUÑA
  • UGAO
    1 - 1
    1 - 1
    ITUGARPE

Jornada: 12 (24/12/2023)

  • BASKAURI B
    4 - 0
    UGAO
  • SAN ANTONIO
    1 - 0
    0 - 0
    AMOREBIETA C
  • SAN MIGUEL
    3 - 1
    3 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • ATXULAUR
    2 - 0
    1 - 0
    PADURA B
  • GALDAKAO C
    2 - 2
    MONTEFUERTE B
  • ORDUÑA
    2 - 1
    1 - 0
    ARIZ B
  • ITUGARPE
    2 - 5
    1 - 2
    URABERRI

Jornada: 13 (07/01/2024)

  • BASKAURI B
    3 - 0
    2 - 0
    SAN ANTONIO
  • AMOREBIETA C
    1 - 5
    1 - 3
    ETXEBARRI B
  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 5
    0 - 2
    ATXULAUR
  • PADURA B
    4 - 1
    GALDAKAO C
  • MONTEFUERTE B
    0 - 2
    0 - 0
    ORDUÑA
  • ARIZ B
    2 - 3
    1 - 1
    ITUGARPE
  • UGAO
    0 - 0
    URABERRI

Jornada: 14 (14/01/2024)

  • UGAO
    1 - 3
    SAN ANTONIO
  • ETXEBARRI B
    1 - 3
    0 - 2
    BASKAURI B
  • SAN MIGUEL
    0 - 8
    AMOREBIETA C
  • GALDAKAO C
    4 - 3
    3 - 1
    MSC BUTROE COAS B
  • ORDUÑA
    0 - 1
    0 - 0
    PADURA B
  • ITUGARPE
    4 - 0
    2 - 0
    MONTEFUERTE B
  • URABERRI
    3 - 0
    1 - 0
    ARIZ B

Jornada: 15 (21/01/2024)

  • SAN ANTONIO
    6 - 2
    ETXEBARRI B
  • BASKAURI B
    8 - 0
    SAN MIGUEL
  • AMOREBIETA C
    1 - 1
    0 - 1
    ATXULAUR
  • MSC BUTROE COAS B
    0 - 7
    0 - 3
    ORDUÑA
  • PADURA B
    2 - 0
    1 - 0
    ITUGARPE
  • MONTEFUERTE B
    1 - 2
    0 - 1
    URABERRI
  • ARIZ B
    2 - 2
    UGAO

Jornada: 16 (28/01/2024)

  • MONTEFUERTE B
    0 - 2
    0 - 1
    ARIZ B
  • PADURA B
    1 - 1
    0 - 1
    URABERRI
  • MSC BUTROE COAS B
    0 - 8
    0 - 2
    ITUGARPE
  • AMOREBIETA C
    4 - 0
    1 - 0
    GALDAKAO C
  • BASKAURI B
    2 - 2
    ATXULAUR
  • SAN ANTONIO
    8 - 0
    3 - 0
    SAN MIGUEL
  • ETXEBARRI B
    1 - 0
    1 - 0
    UGAO

Jornada: 17 (04/02/2024)

  • UGAO
    1 - 0
    1 - 0
    MONTEFUERTE B
  • ARIZ B
    0 - 1
    PADURA B
  • URABERRI
    5 - 2
    2 - 0
    MSC BUTROE COAS B
  • ORDUÑA
    4 - 2
    2 - 2
    AMOREBIETA C
  • GALDAKAO C
    0 - 6
    0 - 3
    BASKAURI B
  • ATXULAUR
    2 - 2
    SAN ANTONIO
  • SAN MIGUEL
    1 - 1
    0 - 1
    ETXEBARRI B

Jornada: 18 (11/02/2024)

  • PADURA B
    4 - 1
    2 - 0
    MONTEFUERTE B
  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 2
    1 - 1
    ARIZ B
  • AMOREBIETA C
    4 - 0
    4 - 0
    ITUGARPE
  • BASKAURI B
    3 - 1
    1 - 1
    ORDUÑA
  • SAN ANTONIO
    3 - 1
    1 - 1
    GALDAKAO C
  • ETXEBARRI B
    0 - 2
    ATXULAUR
  • SAN MIGUEL
    1 - 2
    1 - 0
    UGAO

Jornada: 19 (18/02/2024)

  • UGAO
    2 - 5
    2 - 3
    PADURA B
  • MONTEFUERTE B
    0 - 2
    0 - 1
    MSC BUTROE COAS B
  • URABERRI
    1 - 1
    1 - 1
    AMOREBIETA C
  • ITUGARPE
    3 - 7
    0 - 4
    BASKAURI B
  • ORDUÑA
    1 - 3
    1 - 1
    SAN ANTONIO
  • GALDAKAO C
    1 - 3
    0 - 1
    ETXEBARRI B
  • ATXULAUR
    7 - 0
    4 - 0
    SAN MIGUEL

Jornada: 20 (25/02/2024)

  • MSC BUTROE COAS B
    1 - 7
    1 - 0
    PADURA B
  • AMOREBIETA C
    4 - 1
    2 - 1
    ARIZ B
  • BASKAURI B
    -
    URABERRI
  • SAN ANTONIO
    -
    ITUGARPE
  • ETXEBARRI B
    1 - 1
    0 - 0
    ORDUÑA
  • SAN MIGUEL
    1 - 0
    0 - 0
    GALDAKAO C
  • ATXULAUR
    -
    UGAO

Jornada: 21 (03/03/2024)

  • UGAO
    -
    MSC BUTROE COAS B
  • MONTEFUERTE B
    -
    AMOREBIETA C
  • ARIZ B
    -
    BASKAURI B
  • URABERRI
    -
    SAN ANTONIO
  • ITUGARPE
    -
    ETXEBARRI B
  • ORDUÑA
    -
    SAN MIGUEL
  • GALDAKAO C
    -
    ATXULAUR

Jornada: 22 (10/03/2024)

  • AMOREBIETA C
    -
    PADURA B
  • BASKAURI B
    -
    MONTEFUERTE B
  • SAN ANTONIO
    -
    ARIZ B
  • ETXEBARRI B
    -
    URABERRI
  • SAN MIGUEL
    -
    ITUGARPE
  • ATXULAUR
    -
    ORDUÑA
  • GALDAKAO C
    -
    UGAO

Jornada: 23 (17/03/2024)

  • MSC BUTROE COAS B
    -
    AMOREBIETA C
  • PADURA B
    -
    BASKAURI B
  • MONTEFUERTE B
    -
    SAN ANTONIO
  • ARIZ B
    -
    ETXEBARRI B
  • URABERRI
    -
    SAN MIGUEL
  • ITUGARPE
    -
    ATXULAUR
  • ORDUÑA
    -
    GALDAKAO C

Jornada: 24 (24/03/2024)

  • BASKAURI B
    -
    MSC BUTROE COAS B
  • SAN ANTONIO
    -
    PADURA B
  • ETXEBARRI B
    -
    MONTEFUERTE B
  • SAN MIGUEL
    -
    ARIZ B
  • ATXULAUR
    -
    URABERRI
  • GALDAKAO C
    -
    ITUGARPE
  • ORDUÑA
    -
    UGAO

Jornada: 25 (07/04/2024)

  • UGAO
    -
    AMOREBIETA C
  • MSC BUTROE COAS B
    -
    SAN ANTONIO
  • PADURA B
    -
    ETXEBARRI B
  • MONTEFUERTE B
    -
    SAN MIGUEL
  • ARIZ B
    -
    ATXULAUR
  • URABERRI
    -
    GALDAKAO C
  • ITUGARPE
    -
    ORDUÑA

Jornada: 26 (14/04/2024)

  • BASKAURI B
    -
    AMOREBIETA C
  • ETXEBARRI B
    -
    MSC BUTROE COAS B
  • SAN MIGUEL
    -
    PADURA B
  • ATXULAUR
    -
    MONTEFUERTE B
  • GALDAKAO C
    -
    ARIZ B
  • ORDUÑA
    -
    URABERRI
  • ITUGARPE
    -
    UGAO

Jornada: 27 (21/04/2024)

  • UGAO
    -
    BASKAURI B
  • AMOREBIETA C
    -
    SAN ANTONIO
  • MSC BUTROE COAS B
    -
    SAN MIGUEL
  • PADURA B
    -
    ATXULAUR
  • MONTEFUERTE B
    -
    GALDAKAO C
  • ARIZ B
    -
    ORDUÑA
  • URABERRI
    -
    ITUGARPE

Jornada: 28 (28/04/2024)

  • SAN ANTONIO
    -
    BASKAURI B
  • ETXEBARRI B
    -
    AMOREBIETA C
  • ATXULAUR
    -
    MSC BUTROE COAS B
  • GALDAKAO C
    -
    PADURA B
  • ORDUÑA
    -
    MONTEFUERTE B
  • ITUGARPE
    -
    ARIZ B
  • URABERRI
    -
    UGAO

Jornada: 29 (05/05/2024)

  • SAN ANTONIO
    -
    UGAO
  • BASKAURI B
    -
    ETXEBARRI B
  • AMOREBIETA C
    -
    SAN MIGUEL
  • MSC BUTROE COAS B
    -
    GALDAKAO C
  • PADURA B
    -
    ORDUÑA
  • MONTEFUERTE B
    -
    ITUGARPE
  • ARIZ B
    -
    URABERRI

Jornada: 30 (12/05/2024)

  • ETXEBARRI B
    -
    SAN ANTONIO
  • SAN MIGUEL
    -
    BASKAURI B
  • ATXULAUR
    -
    AMOREBIETA C
  • ORDUÑA
    -
    MSC BUTROE COAS B
  • ITUGARPE
    -
    PADURA B
  • URABERRI
    -
    MONTEFUERTE B
  • UGAO
    -
    ARIZ B

Resultado en el descanso