Históricos Temporada 2023/2024

CADETE DIVISION DE HONOR  2023/2024

Clasificación

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1
GERNIKA ''A''
22 7 2 2 8 2 1 56 21 49
2
BARAKALDO ''A''
21 8 1 1 6 5 0 52 22 48
3
ATHLETIC ''B''
22 8 1 3 6 1 3 59 36 44
4
CULTURAL DURANGO ''A''
21 7 3 1 6 1 3 58 26 43
5
ABADIÑO ''A''
21 5 4 2 5 1 4 37 32 35
6
PORTUGALETE ''B''
21 3 3 4 7 0 4 32 29 33
7
AMOREBIETA ''A''
21 4 4 3 5 1 4 33 31 32
8
BALMASEDA ''A''
21 6 1 3 3 4 4 44 43 32
9
RETUERTO ''A''
21 5 3 3 4 0 6 38 35 30
10
DEUSTO ''A''
21 4 1 5 5 2 4 36 37 30
11
ITZUBALTZETA
21 6 0 5 3 3 4 32 36 30
12
IBARREKO ''A''
21 7 2 1 0 2 9 33 47 25
13
SANTUTXU ''B''
21 2 4 5 3 2 5 21 28 21
14
DANOK BAT ''B''
21 3 3 4 1 5 5 36 42 20
15
INDAUTXU ''B''
21 2 1 7 3 2 6 23 51 18
16
LEIOA ''B''
21 3 0 7 2 2 7 22 45 17
17
ARRATIA ''A''
21 1 2 7 2 2 7 29 48 13
18
ARENAS ''A''
21 2 2 7 1 2 7 25 57 13

Jornada: 1 (24/09/2023)

  • ARENAS A
    0 - 4
    0 - 2
    GERNIKA A
  • LEIOA B
    0 - 2
    ABADIÑO A
  • IBARREKO A
    3 - 2
    0 - 0
    RETUERTO A
  • DANOK BAT B
    0 - 1
    ATHLETIC B
  • INDAUTXU B
    0 - 0
    0 - 0
    SANTUTXU B
  • BALMASEDA A
    1 - 3
    0 - 2
    AMOREBIETA A
  • DEUSTO A
    1 - 3
    0 - 3
    CULTURAL DURANGO A
  • BARAKALDO A
    3 - 2
    2 - 1
    ARRATIA A
  • ITZUBALTZETA
    0 - 1
    PORTUGALETE B

Jornada: 2 (01/10/2023)

  • GERNIKA A
    3 - 1
    3 - 0
    ITZUBALTZETA
  • ABADIÑO A
    1 - 1
    0 - 0
    ARENAS A
  • RETUERTO A
    5 - 0
    LEIOA B
  • ATHLETIC B
    4 - 1
    1 - 0
    IBARREKO A
  • SANTUTXU B
    1 - 1
    DANOK BAT B
  • AMOREBIETA A
    3 - 0
    2 - 0
    INDAUTXU B
  • CULTURAL DURANGO A
    2 - 2
    1 - 2
    BALMASEDA A
  • ARRATIA A
    1 - 3
    0 - 1
    DEUSTO A
  • PORTUGALETE B
    1 - 2
    BARAKALDO A

Jornada: 3 (08/10/2023)

  • GERNIKA A
    3 - 0
    1 - 0
    ABADIÑO A
  • ARENAS A
    3 - 2
    0 - 1
    RETUERTO A
  • LEIOA B
    1 - 3
    1 - 2
    ATHLETIC B
  • IBARREKO A
    2 - 1
    1 - 1
    SANTUTXU B
  • DANOK BAT B
    1 - 3
    1 - 3
    AMOREBIETA A
  • INDAUTXU B
    0 - 3
    CULTURAL DURANGO A
  • BALMASEDA A
    3 - 1
    0 - 1
    ARRATIA A
  • DEUSTO A
    2 - 1
    1 - 1
    PORTUGALETE B
  • ITZUBALTZETA
    0 - 2
    0 - 0
    BARAKALDO A

Jornada: 4 (15/10/2023)

  • ABADIÑO A
    4 - 2
    1 - 2
    ITZUBALTZETA
  • RETUERTO A
    1 - 1
    0 - 0
    GERNIKA A
  • ATHLETIC B
    4 - 1
    ARENAS A
  • SANTUTXU B
    0 - 0
    0 - 0
    LEIOA B
  • AMOREBIETA A
    4 - 1
    IBARREKO A
  • CULTURAL DURANGO A
    8 - 1
    DANOK BAT B
  • ARRATIA A
    0 - 2
    INDAUTXU B
  • PORTUGALETE B
    0 - 0
    0 - 0
    BALMASEDA A
  • BARAKALDO A
    2 - 2
    DEUSTO A

Jornada: 5 (22/10/2023)

  • ABADIÑO A
    3 - 2
    3 - 1
    RETUERTO A
  • GERNIKA A
    0 - 2
    0 - 1
    ATHLETIC B
  • ARENAS A
    1 - 3
    0 - 1
    SANTUTXU B
  • LEIOA B
    0 - 1
    0 - 1
    AMOREBIETA A
  • IBARREKO A
    2 - 1
    1 - 1
    CULTURAL DURANGO A
  • DANOK BAT B
    3 - 0
    1 - 0
    ARRATIA A
  • INDAUTXU B
    2 - 3
    0 - 1
    PORTUGALETE B
  • BALMASEDA A
    1 - 3
    0 - 2
    BARAKALDO A
  • ITZUBALTZETA
    0 - 1
    0 - 0
    DEUSTO A

Jornada: 6 (29/10/2023)

  • RETUERTO A
    1 - 1
    0 - 1
    ITZUBALTZETA
  • ATHLETIC B
    3 - 2
    ABADIÑO A
  • SANTUTXU B
    1 - 2
    0 - 1
    GERNIKA A
  • AMOREBIETA A
    1 - 1
    1 - 0
    ARENAS A
  • CULTURAL DURANGO A
    3 - 0
    1 - 0
    LEIOA B
  • ARRATIA A
    1 - 1
    0 - 0
    IBARREKO A
  • PORTUGALETE B
    1 - 1
    0 - 0
    DANOK BAT B
  • BARAKALDO A
    3 - 0
    0 - 0
    INDAUTXU B
  • DEUSTO A
    2 - 3
    BALMASEDA A

Jornada: 7 (05/11/2023)

  • RETUERTO A
    0 - 5
    0 - 0
    ATHLETIC B
  • ABADIÑO A
    2 - 0
    1 - 0
    SANTUTXU B
  • GERNIKA A
    3 - 0
    1 - 0
    AMOREBIETA A
  • ARENAS A
    0 - 2
    0 - 1
    CULTURAL DURANGO A
  • LEIOA B
    3 - 4
    ARRATIA A
  • IBARREKO A
    3 - 0
    2 - 0
    PORTUGALETE B
  • DANOK BAT B
    3 - 3
    BARAKALDO A
  • INDAUTXU B
    2 - 0
    1 - 0
    DEUSTO A
  • ITZUBALTZETA
    4 - 2
    1 - 1
    BALMASEDA A

Jornada: 8 (12/11/2023)

  • ATHLETIC B
    1 - 1
    ITZUBALTZETA
  • SANTUTXU B
    0 - 1
    0 - 0
    RETUERTO A
  • AMOREBIETA A
    3 - 2
    ABADIÑO A
  • CULTURAL DURANGO A
    2 - 2
    2 - 2
    GERNIKA A
  • ARRATIA A
    1 - 4
    0 - 3
    ARENAS A
  • PORTUGALETE B
    3 - 1
    2 - 1
    LEIOA B
  • BARAKALDO A
    2 - 1
    IBARREKO A
  • DEUSTO A
    2 - 2
    0 - 1
    DANOK BAT B
  • BALMASEDA A
    6 - 3
    2 - 1
    INDAUTXU B

Jornada: 9 (19/11/2023)

  • ATHLETIC B
    1 - 2
    0 - 1
    SANTUTXU B
  • RETUERTO A
    1 - 2
    0 - 2
    AMOREBIETA A
  • ABADIÑO A
    1 - 0
    1 - 0
    CULTURAL DURANGO A
  • GERNIKA A
    1 - 1
    0 - 1
    ARRATIA A
  • ARENAS A
    0 - 3
    0 - 2
    PORTUGALETE B
  • LEIOA B
    0 - 2
    0 - 2
    BARAKALDO A
  • IBARREKO A
    3 - 2
    0 - 2
    DEUSTO A
  • DANOK BAT B
    2 - 2
    0 - 1
    BALMASEDA A
  • ITZUBALTZETA
    2 - 1
    2 - 0
    INDAUTXU B

Jornada: 10 (26/11/2023)

  • SANTUTXU B
    2 - 4
    0 - 2
    ITZUBALTZETA
  • AMOREBIETA A
    0 - 3
    ATHLETIC B
  • CULTURAL DURANGO A
    1 - 0
    0 - 0
    RETUERTO A
  • ARRATIA A
    0 - 3
    0 - 2
    ABADIÑO A
  • PORTUGALETE B
    1 - 2
    1 - 1
    GERNIKA A
  • BARAKALDO A
    7 - 0
    2 - 0
    ARENAS A
  • DEUSTO A
    3 - 2
    2 - 0
    LEIOA B
  • BALMASEDA A
    4 - 2
    2 - 1
    IBARREKO A
  • INDAUTXU B
    1 - 0
    0 - 0
    DANOK BAT B

Jornada: 11 (03/12/2023)

  • SANTUTXU B
    2 - 1
    1 - 1
    AMOREBIETA A
  • ATHLETIC B
    2 - 5
    0 - 3
    CULTURAL DURANGO A
  • RETUERTO A
    2 - 1
    0 - 0
    ARRATIA A
  • ABADIÑO A
    2 - 3
    1 - 1
    PORTUGALETE B
  • GERNIKA A
    1 - 1
    0 - 0
    BARAKALDO A
  • ARENAS A
    2 - 4
    2 - 1
    DEUSTO A
  • LEIOA B
    2 - 1
    0 - 1
    BALMASEDA A
  • IBARREKO A
    1 - 1
    1 - 0
    INDAUTXU B
  • ITZUBALTZETA
    2 - 1
    DANOK BAT B

Jornada: 12 (10/12/2023)

  • AMOREBIETA A
    0 - 2
    0 - 2
    ITZUBALTZETA
  • CULTURAL DURANGO A
    4 - 2
    SANTUTXU B
  • ARRATIA A
    1 - 2
    ATHLETIC B
  • PORTUGALETE B
    0 - 1
    0 - 0
    RETUERTO A
  • BARAKALDO A
    5 - 1
    1 - 0
    ABADIÑO A
  • DEUSTO A
    1 - 2
    0 - 1
    GERNIKA A
  • BALMASEDA A
    2 - 1
    ARENAS A
  • INDAUTXU B
    1 - 3
    1 - 3
    LEIOA B
  • DANOK BAT B
    6 - 4
    IBARREKO A

Jornada: 13 (17/12/2023)

  • AMOREBIETA A
    2 - 2
    CULTURAL DURANGO A
  • SANTUTXU B
    2 - 2
    1 - 1
    ARRATIA A
  • ATHLETIC B
    1 - 0
    0 - 0
    PORTUGALETE B
  • RETUERTO A
    1 - 2
    0 - 0
    BARAKALDO A
  • ABADIÑO A
    1 - 3
    0 - 1
    DEUSTO A
  • GERNIKA A
    3 - 1
    1 - 1
    BALMASEDA A
  • ARENAS A
    0 - 1
    0 - 1
    INDAUTXU B
  • LEIOA B
    0 - 3
    0 - 1
    DANOK BAT B
  • ITZUBALTZETA
    2 - 1
    0 - 1
    IBARREKO A

Jornada: 14 (24/12/2023)

  • CULTURAL DURANGO A
    3 - 1
    2 - 0
    ITZUBALTZETA
  • ARRATIA A
    3 - 1
    1 - 0
    AMOREBIETA A
  • PORTUGALETE B
    2 - 1
    0 - 0
    SANTUTXU B
  • BARAKALDO A
    5 - 1
    ATHLETIC B
  • DEUSTO A
    2 - 1
    1 - 1
    RETUERTO A
  • BALMASEDA A
    2 - 2
    ABADIÑO A
  • INDAUTXU B
    3 - 4
    2 - 1
    GERNIKA A
  • DANOK BAT B
    6 - 0
    0 - 0
    ARENAS A
  • IBARREKO A
    1 - 0
    0 - 0
    LEIOA B

Jornada: 15 (07/01/2024)

  • CULTURAL DURANGO A
    3 - 0
    2 - 0
    ARRATIA A
  • AMOREBIETA A
    1 - 2
    0 - 1
    PORTUGALETE B
  • SANTUTXU B
    1 - 1
    0 - 1
    BARAKALDO A
  • ATHLETIC B
    4 - 1
    3 - 1
    DEUSTO A
  • RETUERTO A
    3 - 0
    1 - 0
    BALMASEDA A
  • ABADIÑO A
    2 - 2
    1 - 0
    INDAUTXU B
  • GERNIKA A
    5 - 0
    3 - 0
    DANOK BAT B
  • ARENAS A
    4 - 1
    2 - 0
    IBARREKO A
  • ITZUBALTZETA
    4 - 1
    LEIOA B

Jornada: 16 (14/01/2024)

  • ITZUBALTZETA
    3 - 2
    1 - 1
    ARRATIA A
  • PORTUGALETE B
    1 - 3
    CULTURAL DURANGO A
  • BARAKALDO A
    2 - 1
    1 - 1
    AMOREBIETA A
  • DEUSTO A
    1 - 2
    1 - 0
    SANTUTXU B
  • BALMASEDA A
    3 - 2
    2 - 1
    ATHLETIC B
  • INDAUTXU B
    0 - 2
    0 - 1
    RETUERTO A
  • DANOK BAT B
    0 - 1
    0 - 1
    ABADIÑO A
  • IBARREKO A
    1 - 5
    0 - 0
    GERNIKA A
  • LEIOA B
    2 - 0
    1 - 0
    ARENAS A

Jornada: 17 (21/01/2024)

  • ARRATIA A
    2 - 3
    1 - 1
    PORTUGALETE B
  • CULTURAL DURANGO A
    1 - 1
    1 - 0
    BARAKALDO A
  • AMOREBIETA A
    2 - 1
    2 - 1
    DEUSTO A
  • SANTUTXU B
    0 - 1
    0 - 0
    BALMASEDA A
  • ATHLETIC B
    7 - 1
    3 - 1
    INDAUTXU B
  • RETUERTO A
    1 - 1
    0 - 1
    DANOK BAT B
  • ABADIÑO A
    2 - 2
    0 - 1
    IBARREKO A
  • GERNIKA A
    1 - 2
    1 - 0
    LEIOA B
  • ARENAS A
    1 - 1
    0 - 1
    ITZUBALTZETA

Jornada: 18 (28/01/2024)

  • GERNIKA A
    2 - 0
    0 - 0
    ARENAS A
  • ABADIÑO A
    0 - 0
    0 - 0
    LEIOA B
  • RETUERTO A
    3 - 0
    2 - 0
    IBARREKO A
  • ATHLETIC B
    3 - 2
    1 - 1
    DANOK BAT B
  • SANTUTXU B
    0 - 1
    0 - 0
    INDAUTXU B
  • AMOREBIETA A
    1 - 1
    0 - 1
    BALMASEDA A
  • CULTURAL DURANGO A
    0 - 1
    0 - 1
    DEUSTO A
  • ARRATIA A
    1 - 1
    0 - 0
    BARAKALDO A
  • PORTUGALETE B
    2 - 0
    0 - 0
    ITZUBALTZETA

Jornada: 19 (04/02/2024)

  • ITZUBALTZETA
    0 - 3
    0 - 2
    GERNIKA A
  • ARENAS A
    1 - 2
    0 - 1
    ABADIÑO A
  • LEIOA B
    2 - 4
    RETUERTO A
  • IBARREKO A
    2 - 1
    1 - 1
    ATHLETIC B
  • DANOK BAT B
    0 - 0
    0 - 0
    SANTUTXU B
  • INDAUTXU B
    0 - 1
    0 - 0
    AMOREBIETA A
  • BALMASEDA A
    6 - 4
    0 - 2
    CULTURAL DURANGO A
  • DEUSTO A
    2 - 1
    1 - 0
    ARRATIA A
  • BARAKALDO A
    2 - 1
    2 - 0
    PORTUGALETE B

Jornada: 20 (11/02/2024)

  • ABADIÑO A
    1 - 0
    0 - 0
    GERNIKA A
  • RETUERTO A
    5 - 2
    2 - 0
    ARENAS A
  • ATHLETIC B
    4 - 2
    1 - 1
    LEIOA B
  • SANTUTXU B
    1 - 0
    0 - 0
    IBARREKO A
  • AMOREBIETA A
    2 - 2
    0 - 0
    DANOK BAT B
  • CULTURAL DURANGO A
    6 - 0
    3 - 0
    INDAUTXU B
  • ARRATIA A
    0 - 1
    0 - 0
    BALMASEDA A
  • PORTUGALETE B
    1 - 1
    1 - 0
    DEUSTO A
  • BARAKALDO A
    1 - 2
    0 - 1
    ITZUBALTZETA

Jornada: 21 (18/02/2024)

  • ITZUBALTZETA
    0 - 3
    0 - 0
    ABADIÑO A
  • GERNIKA A
    6 - 0
    3 - 0
    RETUERTO A
  • ARENAS A
    3 - 3
    0 - 2
    ATHLETIC B
  • LEIOA B
    1 - 0
    0 - 0
    SANTUTXU B
  • IBARREKO A
    1 - 1
    0 - 0
    AMOREBIETA A
  • DANOK BAT B
    1 - 2
    0 - 2
    CULTURAL DURANGO A
  • INDAUTXU B
    2 - 5
    2 - 4
    ARRATIA A
  • BALMASEDA A
    2 - 3
    0 - 1
    PORTUGALETE B
  • DEUSTO A
    1 - 2
    1 - 0
    BARAKALDO A

Jornada: 22 (25/02/2024)

  • RETUERTO A
    1 - 1
    0 - 0
    ABADIÑO A
  • ATHLETIC B
    2 - 3
    GERNIKA A
  • SANTUTXU B
    -
    ARENAS A
  • AMOREBIETA A
    -
    LEIOA B
  • CULTURAL DURANGO A
    -
    IBARREKO A
  • ARRATIA A
    4 - 2
    4 - 1
    DANOK BAT B
  • PORTUGALETE B
    1 - 0
    1 - 0
    INDAUTXU B
  • BARAKALDO A
    3 - 1
    0 - 1
    BALMASEDA A
  • DEUSTO A
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 23 (03/03/2024)

  • ITZUBALTZETA
    -
    RETUERTO A
  • ABADIÑO A
    -
    ATHLETIC B
  • GERNIKA A
    -
    SANTUTXU B
  • ARENAS A
    -
    AMOREBIETA A
  • LEIOA B
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • IBARREKO A
    -
    ARRATIA A
  • DANOK BAT B
    -
    PORTUGALETE B
  • INDAUTXU B
    -
    BARAKALDO A
  • BALMASEDA A
    -
    DEUSTO A

Jornada: 24 (10/03/2024)

  • ATHLETIC B
    -
    RETUERTO A
  • SANTUTXU B
    -
    ABADIÑO A
  • AMOREBIETA A
    -
    GERNIKA A
  • CULTURAL DURANGO A
    -
    ARENAS A
  • ARRATIA A
    -
    LEIOA B
  • PORTUGALETE B
    -
    IBARREKO A
  • BARAKALDO A
    -
    DANOK BAT B
  • DEUSTO A
    -
    INDAUTXU B
  • BALMASEDA A
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 25 (17/03/2024)

  • ITZUBALTZETA
    -
    ATHLETIC B
  • RETUERTO A
    -
    SANTUTXU B
  • ABADIÑO A
    -
    AMOREBIETA A
  • GERNIKA A
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • ARENAS A
    -
    ARRATIA A
  • LEIOA B
    -
    PORTUGALETE B
  • IBARREKO A
    -
    BARAKALDO A
  • DANOK BAT B
    -
    DEUSTO A
  • INDAUTXU B
    -
    BALMASEDA A

Jornada: 26 (24/03/2024)

  • SANTUTXU B
    -
    ATHLETIC B
  • AMOREBIETA A
    -
    RETUERTO A
  • CULTURAL DURANGO A
    -
    ABADIÑO A
  • ARRATIA A
    -
    GERNIKA A
  • PORTUGALETE B
    -
    ARENAS A
  • BARAKALDO A
    -
    LEIOA B
  • DEUSTO A
    -
    IBARREKO A
  • BALMASEDA A
    -
    DANOK BAT B
  • INDAUTXU B
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 27 (07/04/2024)

  • ITZUBALTZETA
    -
    SANTUTXU B
  • ATHLETIC B
    -
    AMOREBIETA A
  • RETUERTO A
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • ABADIÑO A
    -
    ARRATIA A
  • GERNIKA A
    -
    PORTUGALETE B
  • ARENAS A
    -
    BARAKALDO A
  • LEIOA B
    -
    DEUSTO A
  • IBARREKO A
    -
    BALMASEDA A
  • DANOK BAT B
    -
    INDAUTXU B

Jornada: 28 (14/04/2024)

  • AMOREBIETA A
    -
    SANTUTXU B
  • CULTURAL DURANGO A
    -
    ATHLETIC B
  • ARRATIA A
    -
    RETUERTO A
  • PORTUGALETE B
    -
    ABADIÑO A
  • BARAKALDO A
    -
    GERNIKA A
  • DEUSTO A
    -
    ARENAS A
  • BALMASEDA A
    -
    LEIOA B
  • INDAUTXU B
    -
    IBARREKO A
  • DANOK BAT B
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 29 (21/04/2024)

  • ITZUBALTZETA
    -
    AMOREBIETA A
  • SANTUTXU B
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • ATHLETIC B
    -
    ARRATIA A
  • RETUERTO A
    -
    PORTUGALETE B
  • ABADIÑO A
    -
    BARAKALDO A
  • GERNIKA A
    -
    DEUSTO A
  • ARENAS A
    -
    BALMASEDA A
  • LEIOA B
    -
    INDAUTXU B
  • IBARREKO A
    -
    DANOK BAT B

Jornada: 30 (28/04/2024)

  • CULTURAL DURANGO A
    -
    AMOREBIETA A
  • ARRATIA A
    -
    SANTUTXU B
  • PORTUGALETE B
    -
    ATHLETIC B
  • BARAKALDO A
    -
    RETUERTO A
  • DEUSTO A
    -
    ABADIÑO A
  • BALMASEDA A
    -
    GERNIKA A
  • INDAUTXU B
    -
    ARENAS A
  • DANOK BAT B
    -
    LEIOA B
  • IBARREKO A
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 31 (05/05/2024)

  • ITZUBALTZETA
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • AMOREBIETA A
    -
    ARRATIA A
  • SANTUTXU B
    -
    PORTUGALETE B
  • ATHLETIC B
    -
    BARAKALDO A
  • RETUERTO A
    -
    DEUSTO A
  • ABADIÑO A
    -
    BALMASEDA A
  • GERNIKA A
    -
    INDAUTXU B
  • ARENAS A
    -
    DANOK BAT B
  • LEIOA B
    -
    IBARREKO A

Jornada: 32 (12/05/2024)

  • ARRATIA A
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • PORTUGALETE B
    -
    AMOREBIETA A
  • BARAKALDO A
    -
    SANTUTXU B
  • DEUSTO A
    -
    ATHLETIC B
  • BALMASEDA A
    -
    RETUERTO A
  • INDAUTXU B
    -
    ABADIÑO A
  • DANOK BAT B
    -
    GERNIKA A
  • IBARREKO A
    -
    ARENAS A
  • LEIOA B
    -
    ITZUBALTZETA

Jornada: 33 (19/05/2024)

  • ARRATIA A
    -
    ITZUBALTZETA
  • CULTURAL DURANGO A
    -
    PORTUGALETE B
  • AMOREBIETA A
    -
    BARAKALDO A
  • SANTUTXU B
    -
    DEUSTO A
  • ATHLETIC B
    -
    BALMASEDA A
  • RETUERTO A
    -
    INDAUTXU B
  • ABADIÑO A
    -
    DANOK BAT B
  • GERNIKA A
    -
    IBARREKO A
  • ARENAS A
    -
    LEIOA B

Jornada: 34 (26/05/2024)

  • PORTUGALETE B
    -
    ARRATIA A
  • BARAKALDO A
    -
    CULTURAL DURANGO A
  • DEUSTO A
    -
    AMOREBIETA A
  • BALMASEDA A
    -
    SANTUTXU B
  • INDAUTXU B
    -
    ATHLETIC B
  • DANOK BAT B
    -
    RETUERTO A
  • IBARREKO A
    -
    ABADIÑO A
  • LEIOA B
    -
    GERNIKA A
  • ITZUBALTZETA
    -
    ARENAS A

Resultado en el descanso