Históricos Temporada 2023/2024

TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION  2023/2024

Clasificación

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1
ARRAULTZALDEON
21 9 1 0 6 1 4 52 21 47
2
ZUAZO ''A''
21 7 1 3 6 1 3 45 24 41
3
GALEA ''B''
21 7 0 4 6 2 2 44 23 41
4
UGERAGA ''B''
21 6 3 1 5 4 2 42 17 40
5
ACERO
21 5 3 2 6 4 1 34 22 40
6
ZORROZA
21 6 4 1 5 2 3 45 23 39
7
BALMASEDA ''B''
21 7 1 3 5 2 3 49 35 39
8
PLENTZIA ''A''
21 4 3 3 4 4 3 38 31 31
9
DINAMO SAN JUAN ''B''
21 6 2 3 3 1 6 39 34 30
10
SOPUERTA
21 4 1 5 4 4 3 28 26 29
11
KASTRETXETXUA
21 6 1 3 2 4 5 39 43 29
12
ARRONTEGI
21 2 6 2 4 2 5 32 38 26
13
ARBUYO
21 4 3 3 2 0 9 15 36 21
14
PAULDARRAK
21 4 1 6 2 0 8 33 65 19
15
IKHOBA
21 2 3 5 2 1 8 34 59 16
16
LA ARBOLEDA ''A''
21 4 2 5 0 2 8 25 59 16
17
TRAPAGARAN ''B''
21 2 1 8 2 1 7 27 48 14
18
BASAMORTU
21 3 1 7 0 2 8 37 54 12

Jornada: 1 (24/09/2023)

  • PAULDARRAK
    5 - 3
    2 - 3
    LA ARBOLEDA A
  • PLENTZIA A
    2 - 0
    2 - 0
    ZORROZA
  • IKHOBA
    3 - 1
    0 - 1
    BASAMORTU
  • ACERO
    4 - 0
    1 - 0
    TRAPAGARAN B
  • ARRAULTZALDEON
    2 - 0
    1 - 0
    ZUAZO A
  • KASTRETXETXUA
    0 - 4
    0 - 1
    BALMASEDA B
  • SOPUERTA
    0 - 1
    0 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • UGERAGA B
    2 - 0
    1 - 0
    ARBUYO
  • GALEA B
    1 - 2
    1 - 1
    ARRONTEGI

Jornada: 2 (01/10/2023)

  • LA ARBOLEDA A
    0 - 3
    0 - 1
    GALEA B
  • ZORROZA
    4 - 0
    2 - 0
    PAULDARRAK
  • BASAMORTU
    1 - 4
    PLENTZIA A
  • TRAPAGARAN B
    3 - 5
    IKHOBA
  • ZUAZO A
    2 - 2
    1 - 1
    ACERO
  • BALMASEDA B
    2 - 3
    0 - 3
    ARRAULTZALDEON
  • DINAMO SAN JUAN B
    2 - 2
    0 - 0
    KASTRETXETXUA
  • ARBUYO
    0 - 0
    0 - 0
    SOPUERTA
  • ARRONTEGI
    0 - 0
    0 - 0
    UGERAGA B

Jornada: 3 (08/10/2023)

  • LA ARBOLEDA A
    0 - 3
    0 - 3
    ZORROZA
  • PAULDARRAK
    5 - 4
    3 - 1
    BASAMORTU
  • PLENTZIA A
    1 - 1
    1 - 0
    TRAPAGARAN B
  • IKHOBA
    1 - 2
    1 - 1
    ZUAZO A
  • ACERO
    4 - 4
    1 - 1
    BALMASEDA B
  • ARRAULTZALDEON
    2 - 0
    0 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • KASTRETXETXUA
    3 - 0
    0 - 0
    ARBUYO
  • SOPUERTA
    3 - 1
    1 - 0
    ARRONTEGI
  • GALEA B
    1 - 3
    1 - 2
    UGERAGA B

Jornada: 4 (15/10/2023)

  • ZORROZA
    4 - 2
    3 - 2
    GALEA B
  • BASAMORTU
    3 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • TRAPAGARAN B
    6 - 0
    PAULDARRAK
  • ZUAZO A
    1 - 2
    0 - 1
    PLENTZIA A
  • BALMASEDA B
    4 - 1
    1 - 0
    IKHOBA
  • DINAMO SAN JUAN B
    0 - 1
    ACERO
  • ARBUYO
    0 - 2
    ARRAULTZALDEON
  • ARRONTEGI
    3 - 3
    KASTRETXETXUA
  • UGERAGA B
    1 - 1
    SOPUERTA

Jornada: 5 (22/10/2023)

  • ZORROZA
    2 - 2
    1 - 1
    BASAMORTU
  • LA ARBOLEDA A
    1 - 2
    0 - 2
    TRAPAGARAN B
  • PAULDARRAK
    2 - 3
    2 - 2
    ZUAZO A
  • PLENTZIA A
    1 - 1
    0 - 1
    BALMASEDA B
  • IKHOBA
    2 - 1
    1 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • ACERO
    1 - 0
    1 - 0
    ARBUYO
  • ARRAULTZALDEON
    1 - 0
    0 - 0
    ARRONTEGI
  • KASTRETXETXUA
    2 - 4
    0 - 1
    UGERAGA B
  • GALEA B
    1 - 2
    1 - 0
    SOPUERTA

Jornada: 6 (29/10/2023)

  • BASAMORTU
    0 - 2
    0 - 2
    GALEA B
  • TRAPAGARAN B
    0 - 4
    0 - 0
    ZORROZA
  • ZUAZO A
    7 - 0
    1 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • BALMASEDA B
    5 - 2
    2 - 0
    PAULDARRAK
  • DINAMO SAN JUAN B
    1 - 3
    1 - 1
    PLENTZIA A
  • ARBUYO
    2 - 1
    1 - 0
    IKHOBA
  • ARRONTEGI
    2 - 3
    0 - 2
    ACERO
  • UGERAGA B
    2 - 0
    0 - 0
    ARRAULTZALDEON
  • SOPUERTA
    0 - 0
    0 - 0
    KASTRETXETXUA

Jornada: 7 (05/11/2023)

  • BASAMORTU
    5 - 0
    4 - 0
    TRAPAGARAN B
  • ZORROZA
    2 - 1
    1 - 1
    ZUAZO A
  • LA ARBOLEDA A
    3 - 2
    0 - 1
    BALMASEDA B
  • PAULDARRAK
    0 - 3
    0 - 2
    DINAMO SAN JUAN B
  • PLENTZIA A
    1 - 0
    0 - 0
    ARBUYO
  • IKHOBA
    1 - 2
    1 - 1
    ARRONTEGI
  • ACERO
    0 - 1
    0 - 0
    UGERAGA B
  • ARRAULTZALDEON
    1 - 0
    1 - 0
    SOPUERTA
  • GALEA B
    6 - 1
    3 - 0
    KASTRETXETXUA

Jornada: 8 (12/11/2023)

  • TRAPAGARAN B
    1 - 2
    0 - 1
    GALEA B
  • ZUAZO A
    3 - 2
    1 - 1
    BASAMORTU
  • BALMASEDA B
    2 - 0
    0 - 0
    ZORROZA
  • DINAMO SAN JUAN B
    4 - 0
    0 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • ARBUYO
    3 - 2
    3 - 1
    PAULDARRAK
  • ARRONTEGI
    1 - 1
    1 - 0
    PLENTZIA A
  • UGERAGA B
    1 - 1
    0 - 1
    IKHOBA
  • SOPUERTA
    0 - 2
    ACERO
  • KASTRETXETXUA
    4 - 2
    1 - 0
    ARRAULTZALDEON

Jornada: 9 (19/11/2023)

  • TRAPAGARAN B
    1 - 2
    1 - 2
    ZUAZO A
  • BASAMORTU
    1 - 2
    0 - 1
    BALMASEDA B
  • ZORROZA
    2 - 2
    1 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • LA ARBOLEDA A
    4 - 1
    1 - 1
    ARBUYO
  • PAULDARRAK
    1 - 3
    1 - 2
    ARRONTEGI
  • PLENTZIA A
    3 - 3
    2 - 2
    UGERAGA B
  • IKHOBA
    2 - 3
    2 - 1
    SOPUERTA
  • ACERO
    1 - 3
    0 - 2
    KASTRETXETXUA
  • GALEA B
    0 - 3
    0 - 2
    ARRAULTZALDEON

Jornada: 10 (26/11/2023)

  • ZUAZO A
    1 - 2
    1 - 1
    GALEA B
  • BALMASEDA B
    3 - 1
    1 - 0
    TRAPAGARAN B
  • DINAMO SAN JUAN B
    6 - 0
    1 - 0
    BASAMORTU
  • ARBUYO
    0 - 5
    0 - 0
    ZORROZA
  • ARRONTEGI
    1 - 1
    0 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • UGERAGA B
    5 - 0
    3 - 0
    PAULDARRAK
  • SOPUERTA
    3 - 1
    1 - 0
    PLENTZIA A
  • KASTRETXETXUA
    3 - 1
    0 - 0
    IKHOBA
  • ARRAULTZALDEON
    1 - 1
    1 - 1
    ACERO

Jornada: 11 (03/12/2023)

  • ZUAZO A
    1 - 2
    0 - 0
    BALMASEDA B
  • TRAPAGARAN B
    1 - 3
    1 - 1
    DINAMO SAN JUAN B
  • BASAMORTU
    0 - 3
    0 - 1
    ARBUYO
  • ZORROZA
    3 - 1
    1 - 0
    ARRONTEGI
  • LA ARBOLEDA A
    1 - 1
    0 - 0
    UGERAGA B
  • PAULDARRAK
    2 - 1
    2 - 1
    SOPUERTA
  • PLENTZIA A
    2 - 3
    KASTRETXETXUA
  • IKHOBA
    2 - 2
    2 - 1
    ARRAULTZALDEON
  • GALEA B
    2 - 0
    1 - 0
    ACERO

Jornada: 12 (10/12/2023)

  • BALMASEDA B
    0 - 3
    GALEA B
  • DINAMO SAN JUAN B
    1 - 2
    1 - 2
    ZUAZO A
  • ARBUYO
    1 - 0
    TRAPAGARAN B
  • ARRONTEGI
    2 - 2
    1 - 0
    BASAMORTU
  • UGERAGA B
    0 - 1
    ZORROZA
  • SOPUERTA
    3 - 1
    LA ARBOLEDA A
  • KASTRETXETXUA
    4 - 2
    1 - 0
    PAULDARRAK
  • ARRAULTZALDEON
    2 - 0
    1 - 0
    PLENTZIA A
  • ACERO
    3 - 2
    IKHOBA

Jornada: 13 (17/12/2023)

  • BALMASEDA B
    5 - 1
    4 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • ZUAZO A
    4 - 0
    ARBUYO
  • TRAPAGARAN B
    5 - 0
    2 - 0
    ARRONTEGI
  • BASAMORTU
    1 - 4
    1 - 1
    UGERAGA B
  • ZORROZA
    2 - 2
    1 - 1
    SOPUERTA
  • LA ARBOLEDA A
    2 - 1
    1 - 0
    KASTRETXETXUA
  • PAULDARRAK
    0 - 7
    0 - 4
    ARRAULTZALDEON
  • PLENTZIA A
    0 - 1
    0 - 1
    ACERO
  • GALEA B
    5 - 0
    3 - 0
    IKHOBA

Jornada: 14 (24/12/2023)

  • DINAMO SAN JUAN B
    3 - 2
    1 - 2
    GALEA B
  • ARBUYO
    0 - 2
    0 - 2
    BALMASEDA B
  • ARRONTEGI
    2 - 1
    ZUAZO A
  • UGERAGA B
    5 - 0
    3 - 0
    TRAPAGARAN B
  • SOPUERTA
    3 - 1
    0 - 1
    BASAMORTU
  • KASTRETXETXUA
    0 - 1
    1 - 0
    ZORROZA
  • ARRAULTZALDEON
    6 - 0
    2 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • ACERO
    2 - 1
    2 - 1
    PAULDARRAK
  • IKHOBA
    3 - 3
    2 - 2
    PLENTZIA A

Jornada: 15 (07/01/2024)

  • DINAMO SAN JUAN B
    2 - 1
    1 - 1
    ARBUYO
  • BALMASEDA B
    0 - 3
    0 - 1
    ARRONTEGI
  • ZUAZO A
    2 - 1
    0 - 0
    UGERAGA B
  • TRAPAGARAN B
    0 - 1
    0 - 0
    SOPUERTA
  • BASAMORTU
    1 - 1
    0 - 1
    KASTRETXETXUA
  • ZORROZA
    1 - 3
    ARRAULTZALDEON
  • LA ARBOLEDA A
    1 - 1
    0 - 0
    ACERO
  • PAULDARRAK
    1 - 2
    0 - 2
    IKHOBA
  • GALEA B
    3 - 0
    2 - 0
    PLENTZIA A

Jornada: 16 (14/01/2024)

  • GALEA B
    2 - 0
    2 - 0
    ARBUYO
  • ARRONTEGI
    2 - 1
    0 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • UGERAGA B
    2 - 0
    1 - 0
    BALMASEDA B
  • SOPUERTA
    0 - 2
    0 - 1
    ZUAZO A
  • KASTRETXETXUA
    2 - 1
    0 - 1
    TRAPAGARAN B
  • ARRAULTZALDEON
    3 - 1
    0 - 1
    BASAMORTU
  • ACERO
    0 - 0
    0 - 0
    ZORROZA
  • IKHOBA
    3 - 3
    1 - 1
    LA ARBOLEDA A
  • PLENTZIA A
    4 - 0
    2 - 0
    PAULDARRAK

Jornada: 17 (21/01/2024)

  • ARBUYO
    0 - 0
    0 - 0
    ARRONTEGI
  • DINAMO SAN JUAN B
    2 - 1
    2 - 0
    UGERAGA B
  • BALMASEDA B
    2 - 1
    0 - 0
    SOPUERTA
  • ZUAZO A
    2 - 0
    1 - 0
    KASTRETXETXUA
  • TRAPAGARAN B
    1 - 2
    0 - 2
    ARRAULTZALDEON
  • BASAMORTU
    0 - 1
    0 - 0
    ACERO
  • ZORROZA
    3 - 1
    2 - 1
    IKHOBA
  • LA ARBOLEDA A
    0 - 2
    0 - 0
    PLENTZIA A
  • PAULDARRAK
    1 - 2
    0 - 0
    GALEA B

Jornada: 18 (28/01/2024)

  • LA ARBOLEDA A
    2 - 3
    2 - 2
    PAULDARRAK
  • ZORROZA
    3 - 3
    0 - 2
    PLENTZIA A
  • BASAMORTU
    6 - 0
    5 - 0
    IKHOBA
  • TRAPAGARAN B
    0 - 2
    0 - 0
    ACERO
  • ZUAZO A
    2 - 1
    1 - 0
    ARRAULTZALDEON
  • BALMASEDA B
    5 - 2
    1 - 1
    KASTRETXETXUA
  • DINAMO SAN JUAN B
    2 - 2
    1 - 1
    SOPUERTA
  • ARBUYO
    0 - 0
    0 - 0
    UGERAGA B
  • ARRONTEGI
    2 - 2
    1 - 0
    GALEA B

Jornada: 19 (04/02/2024)

  • GALEA B
    2 - 0
    0 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • PAULDARRAK
    1 - 1
    0 - 1
    ZORROZA
  • PLENTZIA A
    5 - 3
    4 - 2
    BASAMORTU
  • IKHOBA
    2 - 4
    2 - 2
    TRAPAGARAN B
  • ACERO
    1 - 1
    0 - 1
    ZUAZO A
  • ARRAULTZALDEON
    3 - 0
    2 - 0
    BALMASEDA B
  • KASTRETXETXUA
    2 - 0
    0 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • SOPUERTA
    0 - 1
    0 - 0
    ARBUYO
  • UGERAGA B
    4 - 2
    1 - 1
    ARRONTEGI

Jornada: 20 (11/02/2024)

  • ZORROZA
    4 - 0
    1 - 0
    LA ARBOLEDA A
  • BASAMORTU
    1 - 2
    1 - 0
    PAULDARRAK
  • TRAPAGARAN B
    0 - 0
    0 - 0
    PLENTZIA A
  • ZUAZO A
    5 - 0
    2 - 0
    IKHOBA
  • BALMASEDA B
    2 - 2
    2 - 1
    ACERO
  • DINAMO SAN JUAN B
    4 - 2
    2 - 1
    ARRAULTZALDEON
  • ARBUYO
    2 - 1
    2 - 1
    KASTRETXETXUA
  • ARRONTEGI
    1 - 3
    SOPUERTA
  • UGERAGA B
    0 - 0
    0 - 0
    GALEA B

Jornada: 21 (18/02/2024)

  • GALEA B
    1 - 0
    0 - 0
    ZORROZA
  • LA ARBOLEDA A
    3 - 2
    1 - 2
    BASAMORTU
  • PAULDARRAK
    3 - 0
    TRAPAGARAN B
  • PLENTZIA A
    0 - 1
    0 - 0
    ZUAZO A
  • IKHOBA
    1 - 2
    0 - 1
    BALMASEDA B
  • ACERO
    2 - 0
    DINAMO SAN JUAN B
  • ARRAULTZALDEON
    4 - 1
    1 - 1
    ARBUYO
  • KASTRETXETXUA
    2 - 2
    ARRONTEGI
  • SOPUERTA
    0 - 2
    0 - 0
    UGERAGA B

Jornada: 22 (25/02/2024)

  • BASAMORTU
    2 - 2
    2 - 1
    ZORROZA
  • TRAPAGARAN B
    1 - 3
    0 - 3
    LA ARBOLEDA A
  • ZUAZO A
    -
    PAULDARRAK
  • BALMASEDA B
    -
    PLENTZIA A
  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    IKHOBA
  • ARBUYO
    0 - 0
    0 - 0
    ACERO
  • ARRONTEGI
    2 - 2
    ARRAULTZALDEON
  • UGERAGA B
    1 - 0
    1 - 0
    KASTRETXETXUA
  • SOPUERTA
    1 - 1
    1 - 0
    GALEA B

Jornada: 23 (03/03/2024)

  • GALEA B
    -
    BASAMORTU
  • ZORROZA
    -
    TRAPAGARAN B
  • LA ARBOLEDA A
    -
    ZUAZO A
  • PAULDARRAK
    -
    BALMASEDA B
  • PLENTZIA A
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • IKHOBA
    -
    ARBUYO
  • ACERO
    -
    ARRONTEGI
  • ARRAULTZALDEON
    -
    UGERAGA B
  • KASTRETXETXUA
    -
    SOPUERTA

Jornada: 24 (10/03/2024)

  • TRAPAGARAN B
    -
    BASAMORTU
  • ZUAZO A
    -
    ZORROZA
  • BALMASEDA B
    -
    LA ARBOLEDA A
  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    PAULDARRAK
  • ARBUYO
    -
    PLENTZIA A
  • ARRONTEGI
    -
    IKHOBA
  • UGERAGA B
    -
    ACERO
  • SOPUERTA
    -
    ARRAULTZALDEON
  • KASTRETXETXUA
    -
    GALEA B

Jornada: 25 (17/03/2024)

  • GALEA B
    -
    TRAPAGARAN B
  • BASAMORTU
    -
    ZUAZO A
  • ZORROZA
    -
    BALMASEDA B
  • LA ARBOLEDA A
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • PAULDARRAK
    -
    ARBUYO
  • PLENTZIA A
    -
    ARRONTEGI
  • IKHOBA
    -
    UGERAGA B
  • ACERO
    -
    SOPUERTA
  • ARRAULTZALDEON
    -
    KASTRETXETXUA

Jornada: 26 (24/03/2024)

  • ZUAZO A
    -
    TRAPAGARAN B
  • BALMASEDA B
    -
    BASAMORTU
  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    ZORROZA
  • ARBUYO
    -
    LA ARBOLEDA A
  • ARRONTEGI
    -
    PAULDARRAK
  • UGERAGA B
    -
    PLENTZIA A
  • SOPUERTA
    -
    IKHOBA
  • KASTRETXETXUA
    -
    ACERO
  • ARRAULTZALDEON
    -
    GALEA B

Jornada: 27 (07/04/2024)

  • GALEA B
    -
    ZUAZO A
  • TRAPAGARAN B
    -
    BALMASEDA B
  • BASAMORTU
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • ZORROZA
    -
    ARBUYO
  • LA ARBOLEDA A
    -
    ARRONTEGI
  • PAULDARRAK
    -
    UGERAGA B
  • PLENTZIA A
    -
    SOPUERTA
  • IKHOBA
    -
    KASTRETXETXUA
  • ACERO
    -
    ARRAULTZALDEON

Jornada: 28 (14/04/2024)

  • BALMASEDA B
    -
    ZUAZO A
  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    TRAPAGARAN B
  • ARBUYO
    -
    BASAMORTU
  • ARRONTEGI
    -
    ZORROZA
  • UGERAGA B
    -
    LA ARBOLEDA A
  • SOPUERTA
    -
    PAULDARRAK
  • KASTRETXETXUA
    -
    PLENTZIA A
  • ARRAULTZALDEON
    -
    IKHOBA
  • ACERO
    -
    GALEA B

Jornada: 29 (21/04/2024)

  • GALEA B
    -
    BALMASEDA B
  • ZUAZO A
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • TRAPAGARAN B
    -
    ARBUYO
  • BASAMORTU
    -
    ARRONTEGI
  • ZORROZA
    -
    UGERAGA B
  • LA ARBOLEDA A
    -
    SOPUERTA
  • PAULDARRAK
    -
    KASTRETXETXUA
  • PLENTZIA A
    -
    ARRAULTZALDEON
  • IKHOBA
    -
    ACERO

Jornada: 30 (28/04/2024)

  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    BALMASEDA B
  • ARBUYO
    -
    ZUAZO A
  • ARRONTEGI
    -
    TRAPAGARAN B
  • UGERAGA B
    -
    BASAMORTU
  • SOPUERTA
    -
    ZORROZA
  • KASTRETXETXUA
    -
    LA ARBOLEDA A
  • ARRAULTZALDEON
    -
    PAULDARRAK
  • ACERO
    -
    PLENTZIA A
  • IKHOBA
    -
    GALEA B

Jornada: 31 (05/05/2024)

  • GALEA B
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • BALMASEDA B
    -
    ARBUYO
  • ZUAZO A
    -
    ARRONTEGI
  • TRAPAGARAN B
    -
    UGERAGA B
  • BASAMORTU
    -
    SOPUERTA
  • ZORROZA
    -
    KASTRETXETXUA
  • LA ARBOLEDA A
    -
    ARRAULTZALDEON
  • PAULDARRAK
    -
    ACERO
  • PLENTZIA A
    -
    IKHOBA

Jornada: 32 (12/05/2024)

  • ARBUYO
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • ARRONTEGI
    -
    BALMASEDA B
  • UGERAGA B
    -
    ZUAZO A
  • SOPUERTA
    -
    TRAPAGARAN B
  • KASTRETXETXUA
    -
    BASAMORTU
  • ARRAULTZALDEON
    -
    ZORROZA
  • ACERO
    -
    LA ARBOLEDA A
  • IKHOBA
    -
    PAULDARRAK
  • PLENTZIA A
    -
    GALEA B

Jornada: 33 (19/05/2024)

  • ARBUYO
    -
    GALEA B
  • DINAMO SAN JUAN B
    -
    ARRONTEGI
  • BALMASEDA B
    -
    UGERAGA B
  • ZUAZO A
    -
    SOPUERTA
  • TRAPAGARAN B
    -
    KASTRETXETXUA
  • BASAMORTU
    -
    ARRAULTZALDEON
  • ZORROZA
    -
    ACERO
  • LA ARBOLEDA A
    -
    IKHOBA
  • PAULDARRAK
    -
    PLENTZIA A

Jornada: 34 (26/05/2024)

  • ARRONTEGI
    -
    ARBUYO
  • UGERAGA B
    -
    DINAMO SAN JUAN B
  • SOPUERTA
    -
    BALMASEDA B
  • KASTRETXETXUA
    -
    ZUAZO A
  • ARRAULTZALDEON
    -
    TRAPAGARAN B
  • ACERO
    -
    BASAMORTU
  • IKHOBA
    -
    ZORROZA
  • PLENTZIA A
    -
    LA ARBOLEDA A
  • GALEA B
    -
    PAULDARRAK

Resultado en el descanso