Históricos Temporada 2023/2024

TERRITORIAL PRIMERA DIVISION  2023/2024

Clasificación

Pos Equipo J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1
ASTRABUDUAKO
21 8 2 0 10 1 0 60 20 57
2
SESTAO RIVER ''B''
21 7 1 2 4 6 1 40 24 40
3
ZAZPI LANDA
21 6 3 2 5 4 1 40 28 40
4
ARANGUREN ''A''
21 3 2 6 8 0 2 37 31 35
5
TRAPAGARAN . ''A''
21 7 1 2 3 3 5 33 22 34
6
RETUERTO
21 4 6 0 5 1 5 29 22 34
7
GAZTELUZARRA
21 5 1 4 6 0 5 41 40 34
8
SAN IGNACIO ''A''
21 5 2 4 4 4 2 37 31 33
9
UNION SPORT ''A''
21 4 3 4 4 3 3 38 32 30
10
LARRAMENDI
21 3 2 5 5 1 5 33 32 27
11
GURUTZETA ''A''
21 2 5 4 4 3 3 25 23 26
12
SPORTING DE LUTXANA ''A''
21 3 2 5 4 3 4 33 46 26
13
BERANGO ''A''
21 4 1 5 3 2 6 23 26 24
14
ASKARTZA-CLARET ''A''
21 3 2 6 2 4 4 22 37 21
15
SALESIANOS ''A''
21 2 4 4 1 4 6 15 28 17
16
ATLETISMO ORTUELLA
21 2 5 4 1 3 6 17 34 17
17
ERANDIO ''B''
21 1 3 7 3 2 5 29 48 17
18
GAZTEAK
21 2 1 8 0 2 8 28 56 9

Jornada: 1 (24/09/2023)

  • ARANGUREN A
    1 - 1
    0 - 0
    GAZTEAK
  • LARRAMENDI
    1 - 1
    0 - 0
    ZAZPI LANDA
  • RETUERTO
    3 - 1
    0 - 0
    ERANDIO B
  • BERANGO A
    2 - 1
    0 - 0
    GURUTZETA A
  • TRAPAGARAN . A
    0 - 1
    0 - 0
    SAN IGNACIO A
  • ASTRABUDUAKO
    4 - 0
    1 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • SESTAO RIVER B
    1 - 0
    1 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • GAZTELUZARRA
    2 - 0
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • UNION SPORT A
    3 - 1
    2 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A

Jornada: 2 (01/10/2023)

  • GAZTEAK
    1 - 2
    1 - 1
    UNION SPORT A
  • ZAZPI LANDA
    1 - 4
    0 - 1
    ARANGUREN A
  • ERANDIO B
    2 - 2
    0 - 1
    LARRAMENDI
  • GURUTZETA A
    0 - 0
    0 - 0
    RETUERTO
  • SAN IGNACIO A
    2 - 1
    0 - 0
    BERANGO A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 1
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • ASKARTZA-CLARET A
    3 - 4
    2 - 3
    ASTRABUDUAKO
  • SALESIANOS A
    0 - 3
    0 - 1
    SESTAO RIVER B
  • SPORTING DE LUTXANA A
    0 - 4
    GAZTELUZARRA

Jornada: 3 (08/10/2023)

  • GAZTEAK
    2 - 2
    1 - 1
    ZAZPI LANDA
  • ARANGUREN A
    1 - 2
    0 - 1
    ERANDIO B
  • LARRAMENDI
    0 - 1
    0 - 0
    GURUTZETA A
  • RETUERTO
    2 - 2
    1 - 1
    SAN IGNACIO A
  • BERANGO A
    4 - 1
    1 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • TRAPAGARAN . A
    4 - 0
    1 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • ASTRABUDUAKO
    2 - 1
    1 - 1
    SALESIANOS A
  • SESTAO RIVER B
    5 - 4
    3 - 1
    SPORTING DE LUTXANA A
  • UNION SPORT A
    1 - 2
    0 - 1
    GAZTELUZARRA

Jornada: 4 (15/10/2023)

  • ZAZPI LANDA
    0 - 3
    0 - 1
    UNION SPORT A
  • ERANDIO B
    1 - 1
    0 - 0
    GAZTEAK
  • GURUTZETA A
    0 - 1
    0 - 0
    ARANGUREN A
  • SAN IGNACIO A
    1 - 2
    1 - 0
    LARRAMENDI
  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 0
    RETUERTO
  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 0
    0 - 0
    BERANGO A
  • SALESIANOS A
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    1 - 3
    1 - 1
    ASTRABUDUAKO
  • GAZTELUZARRA
    0 - 4
    SESTAO RIVER B

Jornada: 5 (22/10/2023)

  • ZAZPI LANDA
    2 - 2
    1 - 1
    ERANDIO B
  • GAZTEAK
    0 - 2
    0 - 1
    GURUTZETA A
  • ARANGUREN A
    2 - 0
    1 - 0
    SAN IGNACIO A
  • LARRAMENDI
    3 - 0
    0 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • RETUERTO
    0 - 0
    0 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • BERANGO A
    3 - 1
    2 - 0
    SALESIANOS A
  • TRAPAGARAN . A
    2 - 3
    2 - 1
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ASTRABUDUAKO
    3 - 1
    1 - 1
    GAZTELUZARRA
  • UNION SPORT A
    2 - 2
    2 - 1
    SESTAO RIVER B

Jornada: 6 (29/10/2023)

  • ERANDIO B
    2 - 4
    0 - 2
    UNION SPORT A
  • GURUTZETA A
    2 - 1
    0 - 0
    ZAZPI LANDA
  • SAN IGNACIO A
    5 - 1
    4 - 1
    GAZTEAK
  • ATLETISMO ORTUELLA
    0 - 1
    0 - 0
    ARANGUREN A
  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 3
    1 - 2
    LARRAMENDI
  • SALESIANOS A
    0 - 1
    0 - 1
    RETUERTO
  • SPORTING DE LUTXANA A
    2 - 1
    0 - 1
    BERANGO A
  • GAZTELUZARRA
    0 - 2
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • SESTAO RIVER B
    0 - 3
    0 - 2
    ASTRABUDUAKO

Jornada: 7 (05/11/2023)

  • ERANDIO B
    1 - 3
    0 - 2
    GURUTZETA A
  • ZAZPI LANDA
    0 - 0
    0 - 0
    SAN IGNACIO A
  • GAZTEAK
    2 - 0
    1 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • ARANGUREN A
    2 - 1
    1 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • LARRAMENDI
    0 - 1
    0 - 1
    SALESIANOS A
  • RETUERTO
    0 - 0
    0 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A
  • BERANGO A
    1 - 0
    1 - 0
    GAZTELUZARRA
  • TRAPAGARAN . A
    1 - 1
    1 - 1
    SESTAO RIVER B
  • UNION SPORT A
    2 - 3
    0 - 3
    ASTRABUDUAKO

Jornada: 8 (12/11/2023)

  • GURUTZETA A
    2 - 2
    1 - 1
    UNION SPORT A
  • SAN IGNACIO A
    2 - 1
    1 - 1
    ERANDIO B
  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 2
    1 - 0
    ZAZPI LANDA
  • ASKARTZA-CLARET A
    3 - 1
    0 - 0
    GAZTEAK
  • SALESIANOS A
    0 - 1
    0 - 1
    ARANGUREN A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    2 - 7
    1 - 2
    LARRAMENDI
  • GAZTELUZARRA
    2 - 0
    2 - 0
    RETUERTO
  • SESTAO RIVER B
    0 - 3
    0 - 2
    BERANGO A
  • ASTRABUDUAKO
    4 - 3
    0 - 2
    TRAPAGARAN . A

Jornada: 9 (19/11/2023)

  • GURUTZETA A
    0 - 3
    0 - 0
    SAN IGNACIO A
  • ERANDIO B
    1 - 2
    0 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • ZAZPI LANDA
    1 - 1
    0 - 1
    ASKARTZA-CLARET A
  • GAZTEAK
    4 - 1
    0 - 1
    SALESIANOS A
  • ARANGUREN A
    2 - 3
    0 - 1
    SPORTING DE LUTXANA A
  • LARRAMENDI
    3 - 1
    GAZTELUZARRA
  • RETUERTO
    1 - 1
    1 - 0
    SESTAO RIVER B
  • BERANGO A
    0 - 1
    0 - 0
    ASTRABUDUAKO
  • UNION SPORT A
    1 - 0
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A

Jornada: 10 (26/11/2023)

  • SAN IGNACIO A
    4 - 2
    2 - 1
    UNION SPORT A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    2 - 2
    1 - 0
    GURUTZETA A
  • ASKARTZA-CLARET A
    3 - 3
    0 - 1
    ERANDIO B
  • SALESIANOS A
    1 - 1
    0 - 0
    ZAZPI LANDA
  • SPORTING DE LUTXANA A
    5 - 3
    3 - 2
    GAZTEAK
  • GAZTELUZARRA
    3 - 1
    0 - 0
    ARANGUREN A
  • SESTAO RIVER B
    1 - 0
    0 - 0
    LARRAMENDI
  • ASTRABUDUAKO
    1 - 0
    0 - 0
    RETUERTO
  • TRAPAGARAN . A
    1 - 0
    0 - 0
    BERANGO A

Jornada: 11 (03/12/2023)

  • SAN IGNACIO A
    1 - 1
    0 - 1
    ATLETISMO ORTUELLA
  • GURUTZETA A
    0 - 0
    0 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • ERANDIO B
    1 - 1
    0 - 1
    SALESIANOS A
  • ZAZPI LANDA
    5 - 1
    0 - 1
    SPORTING DE LUTXANA A
  • GAZTEAK
    3 - 6
    1 - 3
    GAZTELUZARRA
  • ARANGUREN A
    2 - 3
    2 - 1
    SESTAO RIVER B
  • LARRAMENDI
    0 - 3
    0 - 2
    ASTRABUDUAKO
  • RETUERTO
    3 - 1
    0 - 1
    TRAPAGARAN . A
  • UNION SPORT A
    1 - 1
    0 - 1
    BERANGO A

Jornada: 12 (10/12/2023)

  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 1
    UNION SPORT A
  • ASKARTZA-CLARET A
    0 - 0
    SAN IGNACIO A
  • SALESIANOS A
    2 - 0
    GURUTZETA A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    0 - 1
    ERANDIO B
  • GAZTELUZARRA
    1 - 2
    ZAZPI LANDA
  • SESTAO RIVER B
    1 - 0
    1 - 0
    GAZTEAK
  • ASTRABUDUAKO
    4 - 2
    ARANGUREN A
  • TRAPAGARAN . A
    2 - 0
    0 - 0
    LARRAMENDI
  • BERANGO A
    0 - 1
    RETUERTO

Jornada: 13 (17/12/2023)

  • ATLETISMO ORTUELLA
    0 - 1
    0 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • SAN IGNACIO A
    1 - 1
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • GURUTZETA A
    0 - 1
    0 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ERANDIO B
    4 - 1
    2 - 1
    GAZTELUZARRA
  • ZAZPI LANDA
    2 - 0
    0 - 0
    SESTAO RIVER B
  • GAZTEAK
    0 - 2
    0 - 2
    ASTRABUDUAKO
  • ARANGUREN A
    0 - 1
    0 - 1
    TRAPAGARAN . A
  • LARRAMENDI
    0 - 0
    0 - 0
    BERANGO A
  • UNION SPORT A
    1 - 3
    0 - 1
    RETUERTO

Jornada: 14 (24/12/2023)

  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 2
    0 - 2
    UNION SPORT A
  • SALESIANOS A
    2 - 1
    1 - 1
    ATLETISMO ORTUELLA
  • SPORTING DE LUTXANA A
    2 - 2
    1 - 1
    SAN IGNACIO A
  • GAZTELUZARRA
    1 - 0
    0 - 0
    GURUTZETA A
  • SESTAO RIVER B
    3 - 0
    1 - 0
    ERANDIO B
  • ASTRABUDUAKO
    2 - 2
    2 - 1
    ZAZPI LANDA
  • TRAPAGARAN . A
    2 - 0
    GAZTEAK
  • BERANGO A
    0 - 1
    0 - 0
    ARANGUREN A
  • RETUERTO
    1 - 0
    1 - 0
    LARRAMENDI

Jornada: 15 (07/01/2024)

  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 0
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    0 - 0
    0 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A
  • SAN IGNACIO A
    1 - 3
    0 - 1
    GAZTELUZARRA
  • GURUTZETA A
    1 - 1
    0 - 0
    SESTAO RIVER B
  • ERANDIO B
    0 - 3
    0 - 1
    ASTRABUDUAKO
  • ZAZPI LANDA
    3 - 0
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • GAZTEAK
    0 - 2
    0 - 1
    BERANGO A
  • ARANGUREN A
    2 - 1
    1 - 1
    RETUERTO
  • UNION SPORT A
    4 - 0
    2 - 0
    LARRAMENDI

Jornada: 16 (14/01/2024)

  • UNION SPORT A
    1 - 1
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    1 - 2
    0 - 1
    ASKARTZA-CLARET A
  • GAZTELUZARRA
    2 - 2
    2 - 2
    ATLETISMO ORTUELLA
  • SESTAO RIVER B
    2 - 0
    1 - 0
    SAN IGNACIO A
  • ASTRABUDUAKO
    1 - 1
    1 - 1
    GURUTZETA A
  • TRAPAGARAN . A
    5 - 1
    1 - 0
    ERANDIO B
  • BERANGO A
    0 - 1
    0 - 1
    ZAZPI LANDA
  • RETUERTO
    2 - 1
    GAZTEAK
  • LARRAMENDI
    1 - 3
    1 - 2
    ARANGUREN A

Jornada: 17 (21/01/2024)

  • SALESIANOS A
    0 - 0
    0 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ASKARTZA-CLARET A
    2 - 4
    2 - 2
    GAZTELUZARRA
  • ATLETISMO ORTUELLA
    0 - 0
    0 - 0
    SESTAO RIVER B
  • SAN IGNACIO A
    1 - 5
    1 - 2
    ASTRABUDUAKO
  • GURUTZETA A
    1 - 1
    0 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • ERANDIO B
    0 - 3
    0 - 1
    BERANGO A
  • ZAZPI LANDA
    2 - 1
    1 - 0
    RETUERTO
  • GAZTEAK
    2 - 4
    1 - 2
    LARRAMENDI
  • ARANGUREN A
    1 - 1
    1 - 1
    UNION SPORT A

Jornada: 18 (28/01/2024)

  • GAZTEAK
    2 - 6
    2 - 0
    ARANGUREN A
  • ZAZPI LANDA
    3 - 2
    1 - 1
    LARRAMENDI
  • ERANDIO B
    1 - 3
    0 - 2
    RETUERTO
  • GURUTZETA A
    5 - 0
    3 - 0
    BERANGO A
  • SAN IGNACIO A
    3 - 2
    2 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    0 - 3
    0 - 2
    ASTRABUDUAKO
  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 3
    1 - 3
    SESTAO RIVER B
  • SALESIANOS A
    0 - 2
    0 - 1
    GAZTELUZARRA
  • SPORTING DE LUTXANA A
    2 - 0
    0 - 0
    UNION SPORT A

Jornada: 19 (04/02/2024)

  • UNION SPORT A
    3 - 1
    2 - 1
    GAZTEAK
  • ARANGUREN A
    1 - 3
    0 - 2
    ZAZPI LANDA
  • LARRAMENDI
    3 - 2
    1 - 2
    ERANDIO B
  • RETUERTO
    1 - 1
    1 - 1
    GURUTZETA A
  • BERANGO A
    1 - 5
    0 - 1
    SAN IGNACIO A
  • TRAPAGARAN . A
    1 - 0
    0 - 0
    ATLETISMO ORTUELLA
  • ASTRABUDUAKO
    4 - 0
    1 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • SESTAO RIVER B
    1 - 1
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • GAZTELUZARRA
    2 - 3
    2 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A

Jornada: 20 (11/02/2024)

  • ZAZPI LANDA
    4 - 2
    2 - 0
    GAZTEAK
  • ERANDIO B
    1 - 2
    1 - 0
    ARANGUREN A
  • GURUTZETA A
    0 - 2
    0 - 1
    LARRAMENDI
  • SAN IGNACIO A
    2 - 3
    1 - 0
    RETUERTO
  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 0
    0 - 0
    BERANGO A
  • ASKARTZA-CLARET A
    0 - 3
    0 - 2
    TRAPAGARAN . A
  • SALESIANOS A
    2 - 2
    0 - 1
    ASTRABUDUAKO
  • SPORTING DE LUTXANA A
    1 - 1
    1 - 0
    SESTAO RIVER B
  • GAZTELUZARRA
    2 - 1
    2 - 0
    UNION SPORT A

Jornada: 21 (18/02/2024)

  • UNION SPORT A
    1 - 2
    0 - 1
    ZAZPI LANDA
  • GAZTEAK
    1 - 2
    0 - 2
    ERANDIO B
  • ARANGUREN A
    1 - 3
    1 - 1
    GURUTZETA A
  • LARRAMENDI
    0 - 1
    0 - 0
    SAN IGNACIO A
  • RETUERTO
    3 - 3
    1 - 2
    ATLETISMO ORTUELLA
  • BERANGO A
    1 - 1
    1 - 0
    ASKARTZA-CLARET A
  • TRAPAGARAN . A
    1 - 0
    0 - 0
    SALESIANOS A
  • ASTRABUDUAKO
    3 - 1
    1 - 0
    SPORTING DE LUTXANA A
  • SESTAO RIVER B
    7 - 2
    GAZTELUZARRA

Jornada: 22 (25/02/2024)

  • ERANDIO B
    -
    ZAZPI LANDA
  • GURUTZETA A
    2 - 0
    0 - 0
    GAZTEAK
  • SAN IGNACIO A
    1 - 0
    1 - 0
    ARANGUREN A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    1 - 1
    0 - 1
    LARRAMENDI
  • ASKARTZA-CLARET A
    1 - 1
    0 - 0
    RETUERTO
  • SALESIANOS A
    2 - 0
    0 - 0
    BERANGO A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    1 - 0
    TRAPAGARAN . A
  • GAZTELUZARRA
    0 - 2
    0 - 0
    ASTRABUDUAKO
  • SESTAO RIVER B
    2 - 0
    1 - 0
    UNION SPORT A

Jornada: 23 (03/03/2024)

  • UNION SPORT A
    -
    ERANDIO B
  • ZAZPI LANDA
    -
    GURUTZETA A
  • GAZTEAK
    -
    SAN IGNACIO A
  • ARANGUREN A
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • LARRAMENDI
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • RETUERTO
    -
    SALESIANOS A
  • BERANGO A
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • TRAPAGARAN . A
    -
    GAZTELUZARRA
  • ASTRABUDUAKO
    -
    SESTAO RIVER B

Jornada: 24 (10/03/2024)

  • GURUTZETA A
    -
    ERANDIO B
  • SAN IGNACIO A
    -
    ZAZPI LANDA
  • ATLETISMO ORTUELLA
    -
    GAZTEAK
  • ASKARTZA-CLARET A
    -
    ARANGUREN A
  • SALESIANOS A
    -
    LARRAMENDI
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    RETUERTO
  • GAZTELUZARRA
    -
    BERANGO A
  • SESTAO RIVER B
    -
    TRAPAGARAN . A
  • ASTRABUDUAKO
    -
    UNION SPORT A

Jornada: 25 (17/03/2024)

  • UNION SPORT A
    -
    GURUTZETA A
  • ERANDIO B
    -
    SAN IGNACIO A
  • ZAZPI LANDA
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • GAZTEAK
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • ARANGUREN A
    -
    SALESIANOS A
  • LARRAMENDI
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • RETUERTO
    -
    GAZTELUZARRA
  • BERANGO A
    -
    SESTAO RIVER B
  • TRAPAGARAN . A
    -
    ASTRABUDUAKO

Jornada: 26 (24/03/2024)

  • SAN IGNACIO A
    -
    GURUTZETA A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    -
    ERANDIO B
  • ASKARTZA-CLARET A
    -
    ZAZPI LANDA
  • SALESIANOS A
    -
    GAZTEAK
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    ARANGUREN A
  • GAZTELUZARRA
    -
    LARRAMENDI
  • SESTAO RIVER B
    -
    RETUERTO
  • ASTRABUDUAKO
    -
    BERANGO A
  • TRAPAGARAN . A
    -
    UNION SPORT A

Jornada: 27 (07/04/2024)

  • UNION SPORT A
    -
    SAN IGNACIO A
  • GURUTZETA A
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • ERANDIO B
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • ZAZPI LANDA
    -
    SALESIANOS A
  • GAZTEAK
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ARANGUREN A
    -
    GAZTELUZARRA
  • LARRAMENDI
    -
    SESTAO RIVER B
  • RETUERTO
    -
    ASTRABUDUAKO
  • BERANGO A
    -
    TRAPAGARAN . A

Jornada: 28 (14/04/2024)

  • ATLETISMO ORTUELLA
    -
    SAN IGNACIO A
  • ASKARTZA-CLARET A
    -
    GURUTZETA A
  • SALESIANOS A
    -
    ERANDIO B
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    ZAZPI LANDA
  • GAZTELUZARRA
    -
    GAZTEAK
  • SESTAO RIVER B
    -
    ARANGUREN A
  • ASTRABUDUAKO
    -
    LARRAMENDI
  • TRAPAGARAN . A
    -
    RETUERTO
  • BERANGO A
    -
    UNION SPORT A

Jornada: 29 (21/04/2024)

  • UNION SPORT A
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • SAN IGNACIO A
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • GURUTZETA A
    -
    SALESIANOS A
  • ERANDIO B
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ZAZPI LANDA
    -
    GAZTELUZARRA
  • GAZTEAK
    -
    SESTAO RIVER B
  • ARANGUREN A
    -
    ASTRABUDUAKO
  • LARRAMENDI
    -
    TRAPAGARAN . A
  • RETUERTO
    -
    BERANGO A

Jornada: 30 (28/04/2024)

  • ASKARTZA-CLARET A
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • SALESIANOS A
    -
    SAN IGNACIO A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    GURUTZETA A
  • GAZTELUZARRA
    -
    ERANDIO B
  • SESTAO RIVER B
    -
    ZAZPI LANDA
  • ASTRABUDUAKO
    -
    GAZTEAK
  • TRAPAGARAN . A
    -
    ARANGUREN A
  • BERANGO A
    -
    LARRAMENDI
  • RETUERTO
    -
    UNION SPORT A

Jornada: 31 (05/05/2024)

  • UNION SPORT A
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    -
    SALESIANOS A
  • SAN IGNACIO A
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • GURUTZETA A
    -
    GAZTELUZARRA
  • ERANDIO B
    -
    SESTAO RIVER B
  • ZAZPI LANDA
    -
    ASTRABUDUAKO
  • GAZTEAK
    -
    TRAPAGARAN . A
  • ARANGUREN A
    -
    BERANGO A
  • LARRAMENDI
    -
    RETUERTO

Jornada: 32 (12/05/2024)

  • SALESIANOS A
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • GAZTELUZARRA
    -
    SAN IGNACIO A
  • SESTAO RIVER B
    -
    GURUTZETA A
  • ASTRABUDUAKO
    -
    ERANDIO B
  • TRAPAGARAN . A
    -
    ZAZPI LANDA
  • BERANGO A
    -
    GAZTEAK
  • RETUERTO
    -
    ARANGUREN A
  • LARRAMENDI
    -
    UNION SPORT A

Jornada: 33 (19/05/2024)

  • SALESIANOS A
    -
    UNION SPORT A
  • ASKARTZA-CLARET A
    -
    SPORTING DE LUTXANA A
  • ATLETISMO ORTUELLA
    -
    GAZTELUZARRA
  • SAN IGNACIO A
    -
    SESTAO RIVER B
  • GURUTZETA A
    -
    ASTRABUDUAKO
  • ERANDIO B
    -
    TRAPAGARAN . A
  • ZAZPI LANDA
    -
    BERANGO A
  • GAZTEAK
    -
    RETUERTO
  • ARANGUREN A
    -
    LARRAMENDI

Jornada: 34 (26/05/2024)

  • SPORTING DE LUTXANA A
    -
    SALESIANOS A
  • GAZTELUZARRA
    -
    ASKARTZA-CLARET A
  • SESTAO RIVER B
    -
    ATLETISMO ORTUELLA
  • ASTRABUDUAKO
    -
    SAN IGNACIO A
  • TRAPAGARAN . A
    -
    GURUTZETA A
  • BERANGO A
    -
    ERANDIO B
  • RETUERTO
    -
    ZAZPI LANDA
  • LARRAMENDI
    -
    GAZTEAK
  • UNION SPORT A
    -
    ARANGUREN A

Resultado en el descanso