SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

RESULTADOS - FÚTBOL SALA TERRITORIAL COPA BIZKAIA

GRUPO 1 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
BIARA BERMIO 3  -  2 GU LAGUNAK
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 2 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
BOSKOZALEAK 1  -  3 UGERAGA
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 3 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
MUSKIZ 1  -  1 AIARAGEBAL
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 4 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
SASIKOA ''B'' 5  -  1 ERANDIOTARRAK
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 5 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
SPORTING ARTXANDA (RET)   -   TRAPAGARANGO ITXAROPEN IK.
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 6 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
BERMEOKO IKASLEGOIEK 1  -  3 MAZUSTEGUI 6 ''A''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 7 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
RAYO JAIKIRIKI 11  -  10 SCORPIO ALKIZABAL ''B''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 8 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
IBAIZABAL (RET)   -   ZORROTZAKO TECNOCASA ''A''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 9 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
GOIZTIRI ''A'' 4  -  4 BARAKALDOKO K.T. B.L. ''A''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 10 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
ZAMUDIO 3  -  3 ATXURRE BERRI
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 11 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
SESTAO ''B'' 6  -  5 SOLOARTE ''B''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 12 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
IBAIBIDE 1  -  2 ELORRIETAKO AEROLINK ''B''
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 13 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
ITURRIONDO REFORMAS DAIKER ''B'' 3  -  1 LAUKIZ NAHASTE
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 14 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
COL. VIZCAYA 4  -  5 MEATZARI
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 15 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
SANTURTZI F.S. ''B'' 13  -  0 SERVIGRAF
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

GRUPO 16 - Jornada 1

Equipo local Resultado Equipo visitante
AKELARRE BAR CHOPOS 0  -  2 MUNDAKAKO KATILLOTXU
 
MVP ZAMORA PITXITXI CLASIFICACIÓN RESULTADOS

* resultados provisionales en rojo



SUBIR