SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION

 

Grupo 1 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
MENDI HOTZA - GALLARTA ''B'' sin asignar sin asignar
SANTURTZI ''B'' - SESTAO RIVER ''C'' sin asignar sin asignar
ASTI-LEKU ''B'' - LARRAMENDI sin asignar sin asignar
ORTUELLA - BALMASEDA ''B'' sin asignar sin asignar
SAN PEDRO ''B'' - SOMORROSTRO sin asignar sin asignar
ZALLA ''B'' - UNION SPORT ''B'' sin asignar sin asignar
DINAMO SAN JUAN - SPORTING DE LUTXANA ''B'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
BETOLATZA ''B'' - BASURTO ''B'' sin asignar sin asignar
BOSCO - ANSIO sin asignar sin asignar
ALBERRI - PEÑA sin asignar sin asignar
SAN PEDRO ''A'' - LOYOLA INDAUTXU ''C'' sin asignar sin asignar
INDAUTXU ''C'' - ZAZPI LANDA sin asignar sin asignar
PAULDARRAK - GURUTZETA ''B'' sin asignar sin asignar
TXURDITARRA (RET) - SANTURTZI ''A'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
SAN MIGUEL - BASVER sin asignar sin asignar
ITUGARPE - SAN ANTONIO  LA ROSETA (HA) BILBAO 06/10/2019
16:00
MONTEFUERTE - GALDAKAO ''C'' sin asignar sin asignar
BASAURI-B.E.A. - PADURA ''B'' sin asignar sin asignar
IBAIONDO NERBIOI - INDARTSU ''C'' sin asignar sin asignar
ESCOLAPIOS - ATXULAUR sin asignar sin asignar
GORBEIAKO - IBARSUSI ''B'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
LA SALLE - ITURGITXI ''B'' sin asignar sin asignar
LEIOA ''D'' - GALEA ''B'' sin asignar sin asignar
IBARREKO ''B'' - MATZHERRI sin asignar sin asignar
UGERAGA ''B'' - ASKARTZA ''B'' sin asignar sin asignar
GAZTELUETA - ASTRABUDUAKO ''C'' sin asignar sin asignar
NEGURI - PLENTZIA sin asignar sin asignar
ARENAS ''B'' - LA MERCED ''B'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
MORAZA ''B'' - ZAMUDIO sin asignar sin asignar
URDANETA ''B'' - BASURTO ''A'' sin asignar sin asignar
LAGUN ARTEA - BEGOÑA ''B'' sin asignar sin asignar
BARBARAKO - ASTRIKOITZ ''B'' sin asignar sin asignar
ERANDIO ''B'' - LARRAMENDI IK. sin asignar sin asignar
MUNABE - ITURRIGORRI ''B'' sin asignar sin asignar
COL. VIZCAYA ''B'' - ITURRIAGA sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
BERMEO ''B'' - ZALDUA sin asignar sin asignar
LUMO - EZKURDI sin asignar sin asignar
ABADIÑO ''C'' - ERMUA BLUES sin asignar sin asignar
URBIETAKO - GERNIKA ''C'' sin asignar sin asignar
AURRERA ''B'' - BERRIATUKO (RET) sin asignar sin asignar
IURRETAKO ''B'' - GERNIKA SPORTING sin asignar sin asignar
BERRIZ - ELORRIO ''B'' sin asignar sin asignar
LEKEITIO ''B'' - ERMUA ''C'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada: 1

Partido Campo Hora
UMORE ONA ''B'' - SAN ESTEBAN sin asignar sin asignar
SANTO CRISTO - LARRAKO sin asignar sin asignar
ASTIENE - ARRATIA ''B'' sin asignar sin asignar
MSC BUTROE ''B'' - AMOREBIETA ''C'' sin asignar sin asignar
DURANGOKO SAPUHERRIAK - MENDIGOGOR sin asignar sin asignar
ZAMUDIOKO ARTEAGA - ABAROA sin asignar sin asignar
BAKIO - ARRIPU sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

HN: Hierba Natural  HA: Hierba Artificial  A: Arena  NO: Desconocido



SUBIR