SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION

 

Grupo 1 - Jornada: 7

Partido Campo Hora
BEGOÑA ''A'' - LOYOLA INDAUTXU ''B''  MAIONA A (HA) BILBAO 17/11/2019
15:00
SESTAO RIVER ''B'' - PORTUGALETE ''B''  GALINDO 1 (HA) SESTAO 17/11/2019
15:00
ZALLA ''A'' - GAZTEAK  SAN MIGUEL (HA) ZALLA 16/11/2019
12:30
OTXARKOAGA ''A'' - SPORTING DE LUTXANA ''A''  IBARSUSI A (HA) BILBAO 16/11/2019
16:00
ITURRIGORRI ''A'' - LA MERCED ''A''  LA ROSETA (HA) BILBAO 17/11/2019
10:45
ABANTO - GALLARTA ''A''  EL MORTUERO (HA) LAS CARRERAS 17/11/2019
11:00
TRAPAGARAN ''B'' - SODUPE  ERROTARTE (HA) TRAPAGARAN 16/11/2019
12:15
BETOLATZA ''A'' - ZUAZO  LA ROSETA (HA) BILBAO 17/11/2019
16:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 7

Partido Campo Hora
MSC BUTROE ''A'' - UGERAGA ''A''  COL. MUNABE (HA) LOIU 16/11/2019
16:00
GALEA ''A'' - LEIOA ''C''  BOLUE 3 (HA) GETXO 17/11/2019
11:30
ITURGITXI ''A'' - SONDIKA  BOLUE 1 (HA) GETXO 16/11/2019
18:15
GORLIZ (RET) - COL. VIZCAYA ''A'' sin asignar sin asignar
DERIO - IBARSUSI ''A''  IBAIONDO-DERIO (HA) DERIO 17/11/2019
10:30
ASTRABUDUAKO ''B'' - BIZKERRE ''B''  SAN LORENZO (HA) ERANDIO (ASTRABUDUA) 17/11/2019
16:00
ASTRIKOITZ ''A'' - INDAUTXU ''B''  LEGARDA (HA) MUNGIA 16/11/2019
15:00
URITARRA - ERANDIO ''A''  ERREBALE (HA) LARRABETZU 17/11/2019
16:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 7

Partido Campo Hora
ARTIBAI - ABADIÑO ''B''  BARROETA (HA) MARKINA 16/11/2019
18:15
URDAIBAI (RET) - UMORE ONA sin asignar sin asignar
ARIZ - GERNIKA ''B''  SOLOARTE (HA) BASAURI 16/11/2019
11:15
ERMUA ''B'' - INDARTSU ''B''  TEODORO ZUAZUA (HA) ERMUA 17/11/2019
18:15
AMOREBIETA ''B'' - CULTURAL ''B''  TXOLON (HA) AMOREBIETA 16/11/2019
17:45
UGAO - BASCONIA ''B''  ARANDIA (HA) UGAO-MIRAVALLES 16/11/2019
17:00
PADURA ''A'' - ETXEBARRI ''B''  SANTO CRISTO I (HA) ARRIGORRIAGA 17/11/2019
17:00
ZORRONTZAKO - GALDAKAO ''B''  LARREA (HA) AMOREBIETA 16/11/2019
15:15
CLASIFICACIÓN

HN: Hierba Natural  HA: Hierba Artificial  A: Arena  NO: Desconocido



SUBIR