SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

HORARIOS - FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION

 

Grupo 1 - Jornada: 20

Partido Campo Hora
BEGOÑA ''A'' - GAZTEAK  MAIONA A (HA) BILBAO 24/02/2019
15:30
ITURRIGORRI ''A'' - SOMORROSTRO  LA ROSETA (HA) BILBAO 24/02/2019
09:00
URRETXINDORRA IK. - ASTI-LEKU ''A''  P.M. REKALDE (HA) BILBAO 23/02/2019
16:00
ZAZPI LANDA - LOYOLA INDAUTXU ''B''  P.M. ZORROZA (HA) BILBAO 24/02/2019
12:00
ORTUELLA - BETOLATZA ''A''  OTXARTAGA-BERRI (HA) ORTUELLA 24/02/2019
12:00
PORTUGALETE ''B'' - SESTAO RIVER ''B''  LOS LLANOS (HA) PORTUGALETE 24/02/2019
11:00
TRAPAGARAN ''B'' - LUTXANA SPORTING ''A''  ERROTARTE (HA) TRAPAGARAN 23/02/2019
09:00
SODUPE - OTXARKOAGA ''A''  SANTXOSOLO (HA) GÜEÑES 23/02/2019
17:00
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada: 20

Partido Campo Hora
SONDIKA - GAZTELUZARRA  BASOZABAL 2 (HA) SONDIKA 23/02/2019
12:00
SALESIANOS - COL. VIZCAYA ''A''  SALESIANOS (HA) BILBAO 24/02/2019
11:30
URDANETA ''B'' - TXURDINAGA  COL. URDANETA (HA) LOIU 24/02/2019
10:30
MONTEFUERTE - LEIOA ''C''  MONTEFUERTE (HA) OLLARGAN-ARRIGORRIAGA 24/02/2019
10:00
UGERAGA ''A'' - ASKARTZA-CLARET  URKO-LARRABASTERRA 2 (HA) SOPELANA 24/02/2019
16:00
ERANDIO ''A'' - URDULIZ ''A''  ARTEAGA (HA) ERANDIO (GOIKOA) 23/02/2019
18:45
URITARRA - INDAUTXU ''B''  ERREBALE (HA) LARRABETZU 23/02/2019
12:30
BIZKERRE ''B'' - ASTRABUDUAKO ''B''  BOLUE 1 (HA) GETXO 24/02/2019
11:15
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada: 20

Partido Campo Hora
ARIZ - INDARTSU ''B''  SOLOARTE (HA) BASAURI 23/02/2019
16:00
ABADIÑO ''B'' - UGAO  ASTOLA 2 (HA) ABADIÑO 23/02/2019
16:30
UMORE ONA ''A'' - AMOREBIETA ''B''  MEATZETA (HA) USANSOLO - GALDAKAO 23/02/2019
12:30
ARTIBAI - IURRETAKO ''A''  BARROETA (HA) MARKINA 23/02/2019
16:00
GALDAKAO ''B'' - CULTURAL ''B''  SANTA BARBARA (HA) GALDAKAO 24/02/2019
10:00
ETXEBARRI ''A'' - ERMUA ''B''  MUNICIPAL A (HA) ETXEBARRI 23/02/2019
12:30
ETORKIZUN (RET) - EZKURDI sin asignar sin asignar
BASCONIA ''B'' - AURRERA (RET) ''B'' sin asignar sin asignar
CLASIFICACIÓN

HN: Hierba Natural  HA: Hierba Artificial  A: Arena  NO: Desconocido




SUBIR