Calendarios

FÚTBOL 11

  • DIVISION DE HONOR 2 1
  • DIVISION DE HONOR - FASE DE ASCENSO 1
  • DIVISION DE HONOR - FASE DE DESCENSO 1
  • DIVISION PREFERENTE 1
  • PRIMERA DIVISION 2 1
  • SEGUNDA DIVISION 2 1
  • TERCERA DIVISION 4 3 2 1
  • TERCERA DIVISION - CAMPEONES 1
  • TERCERA DIVISION - 2º CLASIFICADOS 1
  • DIVISION DE HONOR 1
  • DIVISION PREFERENTE 1
  • PRIMERA DIVISION 2 1
  • SEGUNDA DIVISION 7 6 5 4 3 2 1
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES 1
  • SEGUNDA DIVISION - 2ºCLASIFICADOS 1
  • DIVISION DE HONOR 1
  • DIVISION PREFERENTE 2 1
  • PRIMERA DIVISION 3 2 1
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES 1
  • PRIMERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS 1
  • PRIMERA DIVISION - 11º CLASIFICADOS 1
  • SEGUNDA DIVISION 7 6 5 4 3 2 1
  • SEGUNDA CADETE - CAMPEONES 1
  • SEGUNDA CADETE - 2º CLASIFICADOS 1

FÚTBOL 11 FEMENINO

  • PRIMERA DIVISION 1
  • SEGUNDA DIVISION 2 1
  • SEGUNDA DIVISION - FASE DE ASCENSO 1
  • SEGUNDA DIVISION - SEGUNDA FASE 1
  • FEMENINO 2 1
  • SEGUNDA FASE 2 1

FÚTBOL SALA

  • DIVISION DE HONOR 1
  • DIVISION PREFERENTE 1
  • PRIMERA DIVISION 1
  • SEGUNDA DIVISION 1
  • TERRITORIAL 1
  • TERRITORIAL 1
  • TERRITORIAL 1

NACIONAL Y VASCA

  • COPA DE S.M. EL REY PRIMERA ELIMINATORIA 6 5 4 3 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY SEGUNDA ELIMINATORIA 4 3 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY DIECISEISAVOS DE FINAL 3 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY OCTAVOS DE FINAL 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY CUARTOS DE FINAL 4 3 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY SEMIFINALES IDA 2 1
  • COPA DE S.M. EL REY SEMIFINALES VUELTA 2 1
  • COPA RFEF NACIONAL DIECISEISAVOS DE FINAL 2 1
  • COPA RFEF NACIONAL OCTAVOS DE FINAL 1
  • COPA RFEF NACIONAL CUARTOS DE FINAL 1
  • COPA RFEF NACIONAL SEMIFINAL 2 1
  • SEGUNDA DIVISIÓN RFEF GRUPO 2 1
  • PLAY-OFF ASCENSO A SEGUNDA RFEF 1ª ELIMINATORIA 2 1
  • PLAY-OFF ASCENSO A SEGUNDA RFEF 2ª ELIMINATORIA 1
  • TERCERA DIVISIÓN RFEF GRUPO 4 1
  • COPA DE S.M. EL REY JUVENIL DIECISEISAVOS DE FINAL 2 1
  • DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO 2 1
  • JUVENIL LIGA NACIONAL GRUPO 4 1
  • JUVENIL GRUPO ÚNICO 1
  • CADETE 2 1
  • CADETE GRUPO C 1
  • CADETE GRUPO D 1
  • COPA S.M EL REY 1ª ELIMINATORIA 1
  • COPA S.M EL REY 2ª ELIMINATORIA 1
  • SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO 2 1
  • TERCERA DIVISIÓN GRUPO 5 1
  • DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO 2 1
  • COPA VASCA 1ª FASE - JORNADA 1 4 3 2 1
  • COPA VASCA 1ª FASE - JORNADA 2 3 2 1
  • COPA VASCA 1ª FASE - JORNADA 3 8 7 6 5 4 3 2 1
  • COPA VASCA 1ª FASE - JORNADA 4 4 3 2 1
  • COPA VASCA FASE FINAL - SEMIFINALES 2 1
  • COPA VASCA FASE FINAL - FINAL 1
  • LIGA VASCA GRUPO ÚNICO 1
  • COPA VASCA CADETE GRUPO ÚNICO 1

FEMENINO NACIONAL Y VASCA

  • COPA DE S.M. LA REINA TERCERA ELIMINATORIA 3 2 1
  • COPA DE S.M. LA REINA OCTAVOS DE FINAL 2 1
  • PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 2 1
  • COPA VASCA FEMENINA OCTAVOS DE FINAL 8 7 6 5 4 3 2 1
  • COPA VASCA FEMENINA CUARTOS DE FINAL 4 3 2 1
  • COPA VASCA FEMENINA SEMIFINALES
  • COPA VASCA FEMENINA FINAL
  • FEMENINA GRUPO ÚNICO 1
  • FASE ASCENSO A L.V. FEMENINA FASE:TRES EN UNO 1
  • SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 1

FUTBOL 7

  • LIGA 2 1