SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

CALENDARIOS

FÚTBOL 11

  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 16ª CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 4º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - CAMPEONES (1)    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION-4º CLASIFICADOS(1)    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - 4º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION - 4º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION - 13º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 2º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISION DE HONOR    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE    ver    word    pdf
  • DIVISION PREFERENTE - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • DIVISIÓN PREFERENTE - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISIÓN PREFERENTE - 12º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • DIVISIÓN PREFERENTE - 13º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISIÓN CADETE - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISIÓN CADETE - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISIÓN CADETE - 13º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - CAMPEONES    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 2º CLASIFICADOS    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION - 3º CLASIFICADOS    ver    word    pdf

FÚTBOL 11 FEMENINO

FÚTBOL SALA

NACIONAL Y VASCA

  • PRIMERA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION B    ver    word    pdf
  • ASCENSO A SEGUNDA - PRIMERA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • TERCERA DIVISION    ver    word    pdf
  • ASCENSO A SEGUNDA B - PRIMERA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • ASCENSO A SEGUNDA B - SEGUNDA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • ASCENSO A SEGUNDA B - TERCERA ELIMINATORIA    ver    word    pdf
  • FASE ASCENSO TERCERA DIVISIÓN    ver    word    pdf
  • DIVISION DE HONOR JUVENIL    ver    word    pdf
  • LIGA NACIONAL JUVENIL    ver    word    pdf
  • PRIMERA DIVISION FEMENINA    ver    word    pdf
  • SEGUNDA DIVISION FEMENINA    ver    word    pdf
  • JUVENIL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - PRIMERA FASE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA JUVENIL - SEMIFINAL    ver    word    pdf
  • CADETE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA CADETE - PRIMERA FASE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA CADETE - SEMIFINAL    ver    word    pdf
  • COPA VASCA CADETE - FINAL    ver    word    pdf
  • FEMENINA    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - PRIMERA FASE    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - SEMIFINALES    ver    word    pdf
  • COPA VASCA FEMENINA - FINAL    ver    word    pdf



SUBIR