SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE SEGUNDA DIVISION | Grupo: 4

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ALTZAGA IK. 
ARTEAGA  (ERANDIO (GOIKOA))
ROJA
(2) VERDE
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES
(2) VERDES
ARENAS B
GOBELA (GETXO)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
NEGRAS
(2) VERDES
ASTRABUDUAKO C
SAN LORENZO  (ERANDIO (ASTRABUDUA))
ROJA
(2) VERDE
ROJO
(2) ROJO
ROJAS
(2) ROJAS
BOSCO 
COL. SALESIANOS (BILBAO)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
CORAZON DE MARIA 
ASKARTZA CLARET  (LEIOA)
ROJA
(2) BLANCA
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
ERANDIO 
ARTEAGA  (ERANDIO (GOIKOA))
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL RIBETE BLANCO
(2) NEGRAS
GALEA B
AZKORRI  (GETXO)
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA
BLANCO
(2) BLANCO
ROJA Y BLANCA
(2) ROJA Y BLANCA
GAZTELUETA 
GAZTELUETA (LEIOA)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
BLANCAS
(2) BLANCAS
GAZTELUZARRA 
SARRIENA (LEIOA)
AMARILLA
(2) ROJA
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) BLANCAS
GORLIZ 
M. URESARANSE  (GORLIZ)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZUL
IBARREKO B
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
ITURGITXI B
BOLUE (GETXO)
VERDE
(2) GRANATE
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES Y BLANCAS
(2) GRANATE
LA SALLE 
ETXEZURI (BILBAO)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
AMARILLAS
(2) AMARILLAS
LEIOA D
SARRIENA (LEIOA)
AZULGRANA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
AZULES
(2) VERDES
PLENTZIA 
ERROTABARRI (PLENTZIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) NEGRAS
UGERAGA B
URKO (SOPELANA)
AZUL Y AMARILLA
(2) VERDE Y AMARILLA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL VLTA. AMARILLA
(2) NEGRO VUELTA BLANCA
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (08/10/2017)   Jornada: 16  (28/01/2018)
LA SALLE - GALEA B
GAZTELUZARRA - GAZTELUETA
UGERAGA B - ITURGITXI B
BOSCO - IBARREKO B
ARENAS B - PLENTZIA
CORAZON DE MARIA - LEIOA D
ALTZAGA IK. - GORLIZ
ASTRABUDUAKO C - ERANDIO
  Jornada: 2  (15/10/2017)   Jornada: 17  (04/02/2018)
GALEA B - ASTRABUDUAKO C
GAZTELUETA - LA SALLE
ITURGITXI B - GAZTELUZARRA
IBARREKO B - UGERAGA B
PLENTZIA - BOSCO
LEIOA D - ARENAS B
GORLIZ - CORAZON DE MARIA
ERANDIO - ALTZAGA IK.
  Jornada: 3  (22/10/2017)   Jornada: 18  (11/02/2018)
GALEA B - GAZTELUETA
LA SALLE - ITURGITXI B
GAZTELUZARRA - IBARREKO B
UGERAGA B - PLENTZIA
BOSCO - LEIOA D
ARENAS B - GORLIZ
CORAZON DE MARIA - ERANDIO
ASTRABUDUAKO C - ALTZAGA IK.
  Jornada: 4  (29/10/2017)   Jornada: 19  (18/02/2018)
GAZTELUETA - ASTRABUDUAKO C
ITURGITXI B - GALEA B
IBARREKO B - LA SALLE
PLENTZIA - GAZTELUZARRA
LEIOA D - UGERAGA B
GORLIZ - BOSCO
ERANDIO - ARENAS B
ALTZAGA IK. - CORAZON DE MARIA
  Jornada: 5  (05/11/2017)   Jornada: 20  (25/02/2018)
GAZTELUETA - ITURGITXI B
GALEA B - IBARREKO B
LA SALLE - PLENTZIA
GAZTELUZARRA - LEIOA D
UGERAGA B - GORLIZ
BOSCO - ERANDIO
ARENAS B - ALTZAGA IK.
ASTRABUDUAKO C - CORAZON DE MARIA
  Jornada: 6  (12/11/2017)   Jornada: 21  (04/03/2018)
ITURGITXI B - ASTRABUDUAKO C
IBARREKO B - GAZTELUETA
PLENTZIA - GALEA B
LEIOA D - LA SALLE
GORLIZ - GAZTELUZARRA
ERANDIO - UGERAGA B
ALTZAGA IK. - BOSCO
CORAZON DE MARIA - ARENAS B
  Jornada: 7  (19/11/2017)   Jornada: 22  (11/03/2018)
ITURGITXI B - IBARREKO B
GAZTELUETA - PLENTZIA
GALEA B - LEIOA D
LA SALLE - GORLIZ
GAZTELUZARRA - ERANDIO
UGERAGA B - ALTZAGA IK.
BOSCO - CORAZON DE MARIA
ASTRABUDUAKO C - ARENAS B
  Jornada: 8  (26/11/2017)   Jornada: 23  (18/03/2018)
IBARREKO B - ASTRABUDUAKO C
PLENTZIA - ITURGITXI B
LEIOA D - GAZTELUETA
GORLIZ - GALEA B
ERANDIO - LA SALLE
ALTZAGA IK. - GAZTELUZARRA
CORAZON DE MARIA - UGERAGA B
ARENAS B - BOSCO
  Jornada: 9  (03/12/2017)   Jornada: 24  (25/03/2018)
IBARREKO B - PLENTZIA
ITURGITXI B - LEIOA D
GAZTELUETA - GORLIZ
GALEA B - ERANDIO
LA SALLE - ALTZAGA IK.
GAZTELUZARRA - CORAZON DE MARIA
UGERAGA B - ARENAS B
ASTRABUDUAKO C - BOSCO
  Jornada: 10  (10/12/2017)   Jornada: 25  (08/04/2018)
PLENTZIA - ASTRABUDUAKO C
LEIOA D - IBARREKO B
GORLIZ - ITURGITXI B
ERANDIO - GAZTELUETA
ALTZAGA IK. - GALEA B
CORAZON DE MARIA - LA SALLE
ARENAS B - GAZTELUZARRA
BOSCO - UGERAGA B
  Jornada: 11  (17/12/2017)   Jornada: 26  (15/04/2018)
PLENTZIA - LEIOA D
IBARREKO B - GORLIZ
ITURGITXI B - ERANDIO
GAZTELUETA - ALTZAGA IK.
GALEA B - CORAZON DE MARIA
LA SALLE - ARENAS B
GAZTELUZARRA - BOSCO
ASTRABUDUAKO C - UGERAGA B
  Jornada: 12  (24/12/2017)   Jornada: 27  (22/04/2018)
LEIOA D - ASTRABUDUAKO C
GORLIZ - PLENTZIA
ERANDIO - IBARREKO B
ALTZAGA IK. - ITURGITXI B
CORAZON DE MARIA - GAZTELUETA
ARENAS B - GALEA B
BOSCO - LA SALLE
UGERAGA B - GAZTELUZARRA
  Jornada: 13  (07/01/2018)   Jornada: 28  (29/04/2018)
LEIOA D - GORLIZ
PLENTZIA - ERANDIO
IBARREKO B - ALTZAGA IK.
ITURGITXI B - CORAZON DE MARIA
GAZTELUETA - ARENAS B
GALEA B - BOSCO
LA SALLE - UGERAGA B
ASTRABUDUAKO C - GAZTELUZARRA
  Jornada: 14  (14/01/2018)   Jornada: 29  (06/05/2018)
ASTRABUDUAKO C - GORLIZ
ERANDIO - LEIOA D
ALTZAGA IK. - PLENTZIA
CORAZON DE MARIA - IBARREKO B
ARENAS B - ITURGITXI B
BOSCO - GAZTELUETA
UGERAGA B - GALEA B
GAZTELUZARRA - LA SALLE
  Jornada: 15  (21/01/2018)   Jornada: 30  (13/05/2018)
GORLIZ - ERANDIO
LEIOA D - ALTZAGA IK.
PLENTZIA - CORAZON DE MARIA
IBARREKO B - ARENAS B
ITURGITXI B - BOSCO
GAZTELUETA - UGERAGA B
GALEA B - GAZTELUZARRA
LA SALLE - ASTRABUDUAKO C
imprimir    guardar



SUBIR