SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 JUVENIL DIVISION DE HONOR | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ASTRABUDUAKO A
SAN LORENZO  (ERANDIO (ASTRABUDUA))
ROJA
(2) VERDE
ROJO
(2) ROJO
ROJAS
(2) ROJAS
BEGOÑA A
MAIONA (BILBAO)
AZUL Y BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) BLANCO
AZULES Y BLANCAS
(2) NEGRAS
BERMEO A
PENTA  (BERMEO)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) BLANCO
ROJAS Y BLANCAS
(2) ROJAS Y BLANCAS
CULTURAL DE DURANGO B
TABIRA (DURANGO)
AZUL Y BLANCA
(2) NEGRO
AZUL
(2) NEGRO
AZULES
(2) NEGRO
DEUSTO A
ETXEZURI (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
BLANCO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZULES
GERNIKA B
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGROS
BLANQUINEGRAS
(2) BLANCAS
INDARTSU B
SOLOARTE (BASAURI)
ROJA BANDOLERA BLANC
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
NEGRAS
(2) NEGRAS
ITZUBALTZETA 
GOBELA (GETXO)
ROJA
(2) AMARILLA
NEGRO
(2) NEGRO
Negras y rojas
(2) NEGRO AMARILLA
IURRETAKO A
LARRAKO-ZELAI  (IURRETA)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) NEGRO- Y 1ºEQ IVERDE
ROJAS
(2) ROJAS - 1º EQ- VERDE
LEIOA B
SARRIENA (LEIOA)
AZULGRANA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
AZULES
(2) VERDES
LOYOLA INDAUTXU A
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
BENJAMIN MARTINEZ (SANTURTZI)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) AZUL
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA Y AZULES
SANTUTXU C
MAIONA (BILBAO)
ROJA
(2) BLANCA
ROJO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) BLANCAS
SOMORROSTRO A
EL MALECON (MUSKIZ)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL Y BLANCA
(2) ROJAS
UGERAGA A
URKO (SOPELANA)
AZUL Y AMARILLA
(2) VERDE Y AMARILLA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL VLTA. AMARILLA
(2) NEGRO VUELTA BLANCA
URDANETA A
COL. URDANETA (LOIU)
VERDE
(2) NARANJA
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES
(2) VERDES
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (06/10/2013)  Jornada: 16 (26/01/2014)
BEGOÑA A - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
IURRETAKO A - INDARTSU B
SOMORROSTRO A - CULTURAL DE DURANGO B
UGERAGA A - LEIOA B
DEUSTO A - ITZUBALTZETA
GERNIKA B - BERMEO A
ASTRABUDUAKO A - LOYOLA INDAUTXU A
URDANETA A - SANTUTXU C
 Jornada: 2 (13/10/2013)  Jornada: 17 (02/02/2014)
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - URDANETA A
INDARTSU B - BEGOÑA A
CULTURAL DE DURANGO B - IURRETAKO A
LEIOA B - SOMORROSTRO A
ITZUBALTZETA - UGERAGA A
BERMEO A - DEUSTO A
LOYOLA INDAUTXU A - GERNIKA B
SANTUTXU C - ASTRABUDUAKO A
 Jornada: 3 (20/10/2013)  Jornada: 18 (09/02/2014)
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - INDARTSU B
BEGOÑA A - CULTURAL DE DURANGO B
IURRETAKO A - LEIOA B
SOMORROSTRO A - ITZUBALTZETA
UGERAGA A - BERMEO A
DEUSTO A - LOYOLA INDAUTXU A
GERNIKA B - SANTUTXU C
URDANETA A - ASTRABUDUAKO A
 Jornada: 4 (27/10/2013)  Jornada: 19 (16/02/2014)
INDARTSU B - URDANETA A
CULTURAL DE DURANGO B - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
LEIOA B - BEGOÑA A
ITZUBALTZETA - IURRETAKO A
BERMEO A - SOMORROSTRO A
LOYOLA INDAUTXU A - UGERAGA A
SANTUTXU C - DEUSTO A
ASTRABUDUAKO A - GERNIKA B
 Jornada: 5 (03/11/2013)  Jornada: 20 (23/02/2014)
INDARTSU B - CULTURAL DE DURANGO B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - LEIOA B
BEGOÑA A - ITZUBALTZETA
IURRETAKO A - BERMEO A
SOMORROSTRO A - LOYOLA INDAUTXU A
UGERAGA A - SANTUTXU C
DEUSTO A - ASTRABUDUAKO A
URDANETA A - GERNIKA B
 Jornada: 6 (10/11/2013)  Jornada: 21 (02/03/2014)
CULTURAL DE DURANGO B - URDANETA A
LEIOA B - INDARTSU B
ITZUBALTZETA - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
BERMEO A - BEGOÑA A
LOYOLA INDAUTXU A - IURRETAKO A
SANTUTXU C - SOMORROSTRO A
ASTRABUDUAKO A - UGERAGA A
GERNIKA B - DEUSTO A
 Jornada: 7 (17/11/2013)  Jornada: 22 (09/03/2014)
CULTURAL DE DURANGO B - LEIOA B
INDARTSU B - ITZUBALTZETA
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - BERMEO A
BEGOÑA A - LOYOLA INDAUTXU A
IURRETAKO A - SANTUTXU C
SOMORROSTRO A - ASTRABUDUAKO A
UGERAGA A - GERNIKA B
URDANETA A - DEUSTO A
 Jornada: 8 (24/11/2013)  Jornada: 23 (16/03/2014)
LEIOA B - URDANETA A
ITZUBALTZETA - CULTURAL DE DURANGO B
BERMEO A - INDARTSU B
LOYOLA INDAUTXU A - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
SANTUTXU C - BEGOÑA A
ASTRABUDUAKO A - IURRETAKO A
GERNIKA B - SOMORROSTRO A
DEUSTO A - UGERAGA A
 Jornada: 9 (01/12/2013)  Jornada: 24 (23/03/2014)
LEIOA B - ITZUBALTZETA
CULTURAL DE DURANGO B - BERMEO A
INDARTSU B - LOYOLA INDAUTXU A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - SANTUTXU C
BEGOÑA A - ASTRABUDUAKO A
IURRETAKO A - GERNIKA B
SOMORROSTRO A - DEUSTO A
URDANETA A - UGERAGA A
 Jornada: 10 (08/12/2013)  Jornada: 25 (30/03/2014)
ITZUBALTZETA - URDANETA A
BERMEO A - LEIOA B
LOYOLA INDAUTXU A - CULTURAL DE DURANGO B
SANTUTXU C - INDARTSU B
ASTRABUDUAKO A - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
GERNIKA B - BEGOÑA A
DEUSTO A - IURRETAKO A
UGERAGA A - SOMORROSTRO A
 Jornada: 11 (15/12/2013)  Jornada: 26 (06/04/2014)
ITZUBALTZETA - BERMEO A
LEIOA B - LOYOLA INDAUTXU A
CULTURAL DE DURANGO B - SANTUTXU C
INDARTSU B - ASTRABUDUAKO A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - GERNIKA B
BEGOÑA A - DEUSTO A
IURRETAKO A - UGERAGA A
URDANETA A - SOMORROSTRO A
 Jornada: 12 (22/12/2013)  Jornada: 27 (13/04/2014)
BERMEO A - URDANETA A
LOYOLA INDAUTXU A - ITZUBALTZETA
SANTUTXU C - LEIOA B
ASTRABUDUAKO A - CULTURAL DE DURANGO B
GERNIKA B - INDARTSU B
DEUSTO A - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
UGERAGA A - BEGOÑA A
SOMORROSTRO A - IURRETAKO A
 Jornada: 13 (05/01/2014)  Jornada: 28 (04/05/2014)
BERMEO A - LOYOLA INDAUTXU A
ITZUBALTZETA - SANTUTXU C
LEIOA B - ASTRABUDUAKO A
CULTURAL DE DURANGO B - GERNIKA B
INDARTSU B - DEUSTO A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - UGERAGA A
BEGOÑA A - SOMORROSTRO A
URDANETA A - IURRETAKO A
 Jornada: 14 (12/01/2014)  Jornada: 29 (11/05/2014)
URDANETA A - LOYOLA INDAUTXU A
SANTUTXU C - BERMEO A
ASTRABUDUAKO A - ITZUBALTZETA
GERNIKA B - LEIOA B
DEUSTO A - CULTURAL DE DURANGO B
UGERAGA A - INDARTSU B
SOMORROSTRO A - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A
IURRETAKO A - BEGOÑA A
 Jornada: 15 (19/01/2014)  Jornada: 30 (18/05/2014)
LOYOLA INDAUTXU A - SANTUTXU C
BERMEO A - ASTRABUDUAKO A
ITZUBALTZETA - GERNIKA B
LEIOA B - DEUSTO A
CULTURAL DE DURANGO B - UGERAGA A
INDARTSU B - SOMORROSTRO A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI A - IURRETAKO A
BEGOÑA A - URDANETA A
imprimir    guardar


SUBIR