SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION | Grupo: 2

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
AMOREBIETA  B
TXOLON (AMOREBIETA)
AZUL
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
ARRATIA  
URBIETA-IGORRE (IGORRE)
AMARILLA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES VLTA.AMARILLA
(2) BLANCAS
BASCONIA  B
SOLOARTE (BASAURI)
AMARILLA Y NEGRA
(2) BLANCA
NEGRO
(2) BLANCO
AMARILLAS Y NEGRAS
(2) BLANCAS
GALDAKAO  B
SANTA BARBARA  (GALDAKAO)
BLANCA y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) BLANCO Y NEGRO
BLANQUINEGRAS
(2) BLANQUINEGRAS
GERNIKA  B
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
BLANCA
(2) NEGRA
NEGRO
(2) NEGROS
BLANQUINEGRAS
(2) BLANCAS
GERNIKA SPORTING A
URBIETA-GERNIKA (GERNIKA)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) BLANCO
IBARREKO A
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
BLANCA VERDE AMARILL
(2) VERDE
VERDE
(2) BLANCO
BLANCA VERDE AMARILL
(2) BLANCA VERDE AMARILL
IBARSUSI  A
IBARSUSI (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
VERDE
(2) ROJA
ROJAS
(2) ROJAS
IURRETAKO A
LARRAKO-ZELAI  (IURRETA)
ROJA Y NEGRA
(2) VERDE
NEGRO
(2) NEGRO- Y 1ºEQ IVERDE
ROJAS
(2) ROJAS - 1º EQ- VERDE
LA MERCED  
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) AZUL
AZUL
(2) BLANCO
AZULES
(2) AZULES
LOIU  
ELOTXELERRI  (LOIU)
ROJA Y BLANCA
(2) VERDE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) ROJO
LOYOLA IND. B
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
MONTEFUERTE  
MONTEFUERTE  (OLLARGAN-ARRIGORRIAGA)
AZUL Y NEGRA
(2) AMARILLO
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS Y AZULES
(2) NEGRAS- AZULES
MORAZA  B
ARTXANDA (SONDIKA)
BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
MUNGIA  A
LEGARDA  (MUNGIA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES
(2) ROJAS
ZALDUA 
SOLOBARRIA (ZALDIBAR)
VERDE Y BLANCA
(2) ROJA
BLANCO
(2) NEGRO
VERDES
(2) VERDES
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (30/09/2012)  Jornada: 16 (20/01/2013)
MORAZA B - GERNIKA B
MUNGIA A - MONTEFUERTE
ZALDUA - LOYOLA IND. B
IBARSUSI A - BASCONIA B
ARRATIA - GALDAKAO B
LOIU - IBARREKO A
GERNIKA SPORTING A - AMOREBIETA B
IURRETAKO A - LA MERCED
 Jornada: 2 (07/10/2012)  Jornada: 17 (27/01/2013)
GERNIKA B - IURRETAKO A
MONTEFUERTE - MORAZA B
LOYOLA IND. B - MUNGIA A
BASCONIA B - ZALDUA
GALDAKAO B - IBARSUSI A
IBARREKO A - ARRATIA
AMOREBIETA B - LOIU
LA MERCED - GERNIKA SPORTING A
 Jornada: 3 (14/10/2012)  Jornada: 18 (03/02/2013)
GERNIKA B - MONTEFUERTE
MORAZA B - LOYOLA IND. B
MUNGIA A - BASCONIA B
ZALDUA - GALDAKAO B
IBARSUSI A - IBARREKO A
ARRATIA - AMOREBIETA B
LOIU - LA MERCED
IURRETAKO A - GERNIKA SPORTING A
 Jornada: 4 (21/10/2012)  Jornada: 19 (10/02/2013)
MONTEFUERTE - IURRETAKO A
LOYOLA IND. B - GERNIKA B
BASCONIA B - MORAZA B
GALDAKAO B - MUNGIA A
IBARREKO A - ZALDUA
AMOREBIETA B - IBARSUSI A
LA MERCED - ARRATIA
GERNIKA SPORTING A - LOIU
 Jornada: 5 (28/10/2012)  Jornada: 20 (17/02/2013)
MONTEFUERTE - LOYOLA IND. B
GERNIKA B - BASCONIA B
MORAZA B - GALDAKAO B
MUNGIA A - IBARREKO A
ZALDUA - AMOREBIETA B
IBARSUSI A - LA MERCED
ARRATIA - GERNIKA SPORTING A
IURRETAKO A - LOIU
 Jornada: 6 (04/11/2012)  Jornada: 21 (24/02/2013)
LOYOLA IND. B - IURRETAKO A
BASCONIA B - MONTEFUERTE
GALDAKAO B - GERNIKA B
IBARREKO A - MORAZA B
AMOREBIETA B - MUNGIA A
LA MERCED - ZALDUA
GERNIKA SPORTING A - IBARSUSI A
LOIU - ARRATIA
 Jornada: 7 (11/11/2012)  Jornada: 22 (03/03/2013)
LOYOLA IND. B - BASCONIA B
MONTEFUERTE - GALDAKAO B
GERNIKA B - IBARREKO A
MORAZA B - AMOREBIETA B
MUNGIA A - LA MERCED
ZALDUA - GERNIKA SPORTING A
IBARSUSI A - LOIU
IURRETAKO A - ARRATIA
 Jornada: 8 (18/11/2012)  Jornada: 23 (10/03/2013)
BASCONIA B - IURRETAKO A
GALDAKAO B - LOYOLA IND. B
IBARREKO A - MONTEFUERTE
AMOREBIETA B - GERNIKA B
LA MERCED - MORAZA B
GERNIKA SPORTING A - MUNGIA A
LOIU - ZALDUA
ARRATIA - IBARSUSI A
 Jornada: 9 (25/11/2012)  Jornada: 24 (17/03/2013)
BASCONIA B - GALDAKAO B
LOYOLA IND. B - IBARREKO A
MONTEFUERTE - AMOREBIETA B
GERNIKA B - LA MERCED
MORAZA B - GERNIKA SPORTING A
MUNGIA A - LOIU
ZALDUA - ARRATIA
IURRETAKO A - IBARSUSI A
 Jornada: 10 (02/12/2012)  Jornada: 25 (24/03/2013)
GALDAKAO B - IURRETAKO A
IBARREKO A - BASCONIA B
AMOREBIETA B - LOYOLA IND. B
LA MERCED - MONTEFUERTE
GERNIKA SPORTING A - GERNIKA B
LOIU - MORAZA B
ARRATIA - MUNGIA A
IBARSUSI A - ZALDUA
 Jornada: 11 (09/12/2012)  Jornada: 26 (14/04/2013)
GALDAKAO B - IBARREKO A
BASCONIA B - AMOREBIETA B
LOYOLA IND. B - LA MERCED
MONTEFUERTE - GERNIKA SPORTING A
GERNIKA B - LOIU
MORAZA B - ARRATIA
MUNGIA A - IBARSUSI A
IURRETAKO A - ZALDUA
 Jornada: 12 (16/12/2012)  Jornada: 27 (21/04/2013)
IBARREKO A - IURRETAKO A
AMOREBIETA B - GALDAKAO B
LA MERCED - BASCONIA B
GERNIKA SPORTING A - LOYOLA IND. B
LOIU - MONTEFUERTE
ARRATIA - GERNIKA B
IBARSUSI A - MORAZA B
ZALDUA - MUNGIA A
 Jornada: 13 (23/12/2012)  Jornada: 28 (28/04/2013)
IBARREKO A - AMOREBIETA B
GALDAKAO B - LA MERCED
BASCONIA B - GERNIKA SPORTING A
LOYOLA IND. B - LOIU
MONTEFUERTE - ARRATIA
GERNIKA B - IBARSUSI A
MORAZA B - ZALDUA
IURRETAKO A - MUNGIA A
 Jornada: 14 (06/01/2013)  Jornada: 29 (05/05/2013)
IURRETAKO A - AMOREBIETA B
LA MERCED - IBARREKO A
GERNIKA SPORTING A - GALDAKAO B
LOIU - BASCONIA B
ARRATIA - LOYOLA IND. B
IBARSUSI A - MONTEFUERTE
ZALDUA - GERNIKA B
MUNGIA A - MORAZA B
 Jornada: 15 (13/01/2013)  Jornada: 30 (12/05/2013)
AMOREBIETA B - LA MERCED
IBARREKO A - GERNIKA SPORTING A
GALDAKAO B - LOIU
BASCONIA B - ARRATIA
LOYOLA IND. B - IBARSUSI A
MONTEFUERTE - ZALDUA
GERNIKA B - MUNGIA A
MORAZA B - IURRETAKO A
imprimir    guardar



SUBIR