SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL 11 CADETE PRIMERA DIVISION | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
ASTI-LEKU  A
LOS LLANOS (PORTUGALETE)
ROJA Y BLANCA
(2) BLANCA
ROJO
(2) VERDE
ROJAS
(2) ROJAS
BEGOÑA  A
MAIONA (BILBAO)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) NEGRO
AZULES Y BLANCAS
(2) AZULES Y BLANCAS
BETOLATZA  A
LA ROSETA (BILBAO)
ROJA
(2) VERDE
NEGRO
(2) VERDE
NEGRAS
(2) NEGRAS
GAZTEAK 
SAN PEDRO DE KABIEZES  (SANTURTZI)
BLANCA Y VERDE
(2) AMARILLA
NEGRO
(2) NEGRO
VERDES
(2) VERDES
ITURRIGORRI  A
LA ROSETA (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA o ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES VLTA ROJA
(2) ROJO
LOYOLA INDAUTXU  B
AITXARTE (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
AZUL
(2) AZUL
ROJAS
(2) ROJAS
LUTXANA SPORTING  A
SERRALTA (LUTXANA - BARAKALDO)
ROJA Y BLANCA
(2) AZUL
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS ROJAS BLANCAS
(2) NEGRAS
ORTUELLA  
OTXARTAGA-BERRI  (ORTUELLA)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
NEGRO
(2) BLANCO
AZULES/BLANCAS
(2) NEGRAS
OTXARKOAGA  A
IBARSUSI (BILBAO)
AZUL
(2) BLANCA
ROJO
(2) AZUL
AZULES VLTA.ROJA
(2) AZULES VLTA ROJA
PORTUGALETE  B
LOS LLANOS (PORTUGALETE)
AMARILLA Y NEGRA
(2) BLANCA-FRANJA AM/NE
NEGRO
(2) BLANCO
NEGRAS
(2) BLANCAS
SESTAO RIVER  B
GALINDO  (SESTAO)
VERDE Y NEGRA
(2) NARANJA
NEGRO
(2) NARANJA
NEGRAS
(2) NARANJA
SODUPE 
SANTXOSOLO (GÜEÑES)
AZUL Y ROJA
(2) VERDE
BLANCO
(2) BLANCO
ROJAS
(2) VERDES
SOMORROSTRO  
EL MALECON (MUSKIZ)
AZUL Y BLANCA
(2) ROJA
AZUL
(2) NEGRO
AZUL Y BLANCA
(2) ROJAS
TRAPAGARAN B
ERROTARTE  (TRAPAGARAN)
AMARILLA
(2) ROJA
AZUL
(2) ROJO
AZULES v AMARILA
(2) ROJAS
URRETXINDORRA IK.  
P.M. REKALDE  (BILBAO)
VERDE
(2) ROJA
BLANCO
(2) BLANCO
VERDES
(2) VERDES
ZAZPI LANDA 
P.M. ZORROZA  (BILBAO)
BLANCA RAYAS VERDES
(2) AMARILLA O VERDE
VERDE
(2) VERDE
VERDES
(2) VERDES
(2) Segunda equipación

 Jornada: 1 (07/10/2018)  Jornada: 16 (27/01/2019)
ASTI-LEKU A - SOMORROSTRO
LOYOLA INDAUTXU B - GAZTEAK
BETOLATZA A - BEGOÑA A
SESTAO RIVER B - ITURRIGORRI A
LUTXANA SPORTING A - URRETXINDORRA IK.
SODUPE - ZAZPI LANDA
TRAPAGARAN B - ORTUELLA
OTXARKOAGA A - PORTUGALETE B
 Jornada: 2 (14/10/2018)  Jornada: 17 (03/02/2019)
SOMORROSTRO - OTXARKOAGA A
GAZTEAK - ASTI-LEKU A
BEGOÑA A - LOYOLA INDAUTXU B
ITURRIGORRI A - BETOLATZA A
URRETXINDORRA IK. - SESTAO RIVER B
ZAZPI LANDA - LUTXANA SPORTING A
ORTUELLA - SODUPE
PORTUGALETE B - TRAPAGARAN B
 Jornada: 3 (21/10/2018)  Jornada: 18 (10/02/2019)
SOMORROSTRO - GAZTEAK
ASTI-LEKU A - BEGOÑA A
LOYOLA INDAUTXU B - ITURRIGORRI A
BETOLATZA A - URRETXINDORRA IK.
SESTAO RIVER B - ZAZPI LANDA
LUTXANA SPORTING A - ORTUELLA
SODUPE - PORTUGALETE B
OTXARKOAGA A - TRAPAGARAN B
 Jornada: 4 (28/10/2018)  Jornada: 19 (17/02/2019)
GAZTEAK - OTXARKOAGA A
BEGOÑA A - SOMORROSTRO
ITURRIGORRI A - ASTI-LEKU A
URRETXINDORRA IK. - LOYOLA INDAUTXU B
ZAZPI LANDA - BETOLATZA A
ORTUELLA - SESTAO RIVER B
PORTUGALETE B - LUTXANA SPORTING A
TRAPAGARAN B - SODUPE
 Jornada: 5 (04/11/2018)  Jornada: 20 (24/02/2019)
GAZTEAK - BEGOÑA A
SOMORROSTRO - ITURRIGORRI A
ASTI-LEKU A - URRETXINDORRA IK.
LOYOLA INDAUTXU B - ZAZPI LANDA
BETOLATZA A - ORTUELLA
SESTAO RIVER B - PORTUGALETE B
LUTXANA SPORTING A - TRAPAGARAN B
OTXARKOAGA A - SODUPE
 Jornada: 6 (11/11/2018)  Jornada: 21 (03/03/2019)
BEGOÑA A - OTXARKOAGA A
ITURRIGORRI A - GAZTEAK
URRETXINDORRA IK. - SOMORROSTRO
ZAZPI LANDA - ASTI-LEKU A
ORTUELLA - LOYOLA INDAUTXU B
PORTUGALETE B - BETOLATZA A
TRAPAGARAN B - SESTAO RIVER B
SODUPE - LUTXANA SPORTING A
 Jornada: 7 (18/11/2018)  Jornada: 22 (10/03/2019)
BEGOÑA A - ITURRIGORRI A
GAZTEAK - URRETXINDORRA IK.
SOMORROSTRO - ZAZPI LANDA
ASTI-LEKU A - ORTUELLA
LOYOLA INDAUTXU B - PORTUGALETE B
BETOLATZA A - TRAPAGARAN B
SESTAO RIVER B - SODUPE
OTXARKOAGA A - LUTXANA SPORTING A
 Jornada: 8 (25/11/2018)  Jornada: 23 (17/03/2019)
ITURRIGORRI A - OTXARKOAGA A
URRETXINDORRA IK. - BEGOÑA A
ZAZPI LANDA - GAZTEAK
ORTUELLA - SOMORROSTRO
PORTUGALETE B - ASTI-LEKU A
TRAPAGARAN B - LOYOLA INDAUTXU B
SODUPE - BETOLATZA A
LUTXANA SPORTING A - SESTAO RIVER B
 Jornada: 9 (02/12/2018)  Jornada: 24 (24/03/2019)
ITURRIGORRI A - URRETXINDORRA IK.
BEGOÑA A - ZAZPI LANDA
GAZTEAK - ORTUELLA
SOMORROSTRO - PORTUGALETE B
ASTI-LEKU A - TRAPAGARAN B
LOYOLA INDAUTXU B - SODUPE
BETOLATZA A - LUTXANA SPORTING A
OTXARKOAGA A - SESTAO RIVER B
 Jornada: 10 (09/12/2018)  Jornada: 25 (31/03/2019)
URRETXINDORRA IK. - OTXARKOAGA A
ZAZPI LANDA - ITURRIGORRI A
ORTUELLA - BEGOÑA A
PORTUGALETE B - GAZTEAK
TRAPAGARAN B - SOMORROSTRO
SODUPE - ASTI-LEKU A
LUTXANA SPORTING A - LOYOLA INDAUTXU B
SESTAO RIVER B - BETOLATZA A
 Jornada: 11 (16/12/2018)  Jornada: 26 (07/04/2019)
URRETXINDORRA IK. - ZAZPI LANDA
ITURRIGORRI A - ORTUELLA
BEGOÑA A - PORTUGALETE B
GAZTEAK - TRAPAGARAN B
SOMORROSTRO - SODUPE
ASTI-LEKU A - LUTXANA SPORTING A
LOYOLA INDAUTXU B - SESTAO RIVER B
OTXARKOAGA A - BETOLATZA A
 Jornada: 12 (23/12/2018)  Jornada: 27 (14/04/2019)
ZAZPI LANDA - OTXARKOAGA A
ORTUELLA - URRETXINDORRA IK.
PORTUGALETE B - ITURRIGORRI A
TRAPAGARAN B - BEGOÑA A
SODUPE - GAZTEAK
LUTXANA SPORTING A - SOMORROSTRO
SESTAO RIVER B - ASTI-LEKU A
BETOLATZA A - LOYOLA INDAUTXU B
 Jornada: 13 (06/01/2019)  Jornada: 28 (28/04/2019)
ZAZPI LANDA - ORTUELLA
URRETXINDORRA IK. - PORTUGALETE B
ITURRIGORRI A - TRAPAGARAN B
BEGOÑA A - SODUPE
GAZTEAK - LUTXANA SPORTING A
SOMORROSTRO - SESTAO RIVER B
ASTI-LEKU A - BETOLATZA A
OTXARKOAGA A - LOYOLA INDAUTXU B
 Jornada: 14 (13/01/2019)  Jornada: 29 (05/05/2019)
OTXARKOAGA A - ORTUELLA
PORTUGALETE B - ZAZPI LANDA
TRAPAGARAN B - URRETXINDORRA IK.
SODUPE - ITURRIGORRI A
LUTXANA SPORTING A - BEGOÑA A
SESTAO RIVER B - GAZTEAK
BETOLATZA A - SOMORROSTRO
LOYOLA INDAUTXU B - ASTI-LEKU A
 Jornada: 15 (20/01/2019)  Jornada: 30 (12/05/2019)
ORTUELLA - PORTUGALETE B
ZAZPI LANDA - TRAPAGARAN B
URRETXINDORRA IK. - SODUPE
ITURRIGORRI A - LUTXANA SPORTING A
BEGOÑA A - SESTAO RIVER B
GAZTEAK - BETOLATZA A
SOMORROSTRO - LOYOLA INDAUTXU B
ASTI-LEKU A - OTXARKOAGA A
imprimir    guardar



SUBIR