Suspendidos/aplazados

FÚTBOL 11

  • TERRITORIAL DIVISION PREFERENTE
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    GALLARTA A - UGERAGA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ARANGUREN A - ABADIÑO A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    APURTUARTE  - GALEA A
    11/09/2021  18:30 -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ZALDUA A - BASCONIA B
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    GORDEXOLA  - MORAZA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEKEITIO  - ERANDIO B
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    TRAPAGARAN A - ASTRABUDUAKO A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    RETUERTO SPORT  - ZALLA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ARRATIA A - LOIU A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ERMUA A - ITURRIGORRI A
    12/09/2021  -
  • TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 6
    MONTEFUERTE A - IBARSUSI
    31/10/2021  01/11/2021 11:00
    Aplazado
  • TERRITORIAL TERCERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 2
    BASAMORTU ERANDIO  - LA SALLE (RET) B
    16/10/2021  18:30 -
    Grupo: 3 - Jornada: 4
    SAN ANTONIO  - ATXULAUR B
    31/10/2021  01/11/2021 18:30
    Aplazado
  • JUVENIL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 6
    ERMUA B - SAN MIGUEL A
    31/10/2021  01/11/2021 18:00
    Aplazado
  • JUVENIL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ZAZPI LANDA B - KARRANTZA
    23/10/2021  15:10 -
    Grupo: 3 - Jornada: 4
    SAN ANTONIO  - INDARTSU C
    31/10/2021  01/11/2021 16:15
    Aplazado
  • CADETE DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 8
    URDANETA A - ERMUA A
    31/10/2021  01/11/2021 18:00
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO A - ABADIÑO A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO A - MUNGIA
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BIZKERRE A - SANTUTXU B
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    SESTAO RIVER A - URDANETA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    CULTURAL DURANGO A - INDARTSU A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LOYOLA INDAUCHU A - BALMASEDA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DANOK BAT B - GERNIKA A
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEKEITIO A - ITZUBALTZETA
    12/09/2021  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ERMUA A - PORTUGALETE A
    12/09/2021  -
  • CADETE PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    ABANTO A - SPORTING DE LUTXANA A
    30/10/2021  12:00 30/10/2021 12:00
    Aplazado
  • CADETE SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    DINAMO SAN JUAN  - KABILAKO
    31/10/2021  01/11/2021 16:30
    Aplazado
    Grupo: 2 - Jornada: 2
    ZORROZA  - DOSA-SALESIANOS
    31/10/2021  09:15 31/10/2021 09:15
    Aplazado
    Grupo: 7 - Jornada: 1
    BETI BLUES  - AMOREBIETA C
    23/10/2021  17:30 -
    Grupo: 7 - Jornada: 1
    BASAURIKO KIMUAK  - TXURDINAGA
    24/10/2021  -

FÚTBOL 11 FEMENINO

  • TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 4
    UGERAGA  - BALMASEDA
    31/10/2021  01/11/2021 17:00
    Aplazado
    Grupo: 2 - Jornada: 2
    MUNGIA  - ATHLETIC
    17/10/2021  -
  • CADETE FEMENINO
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 2
    EZKURDI  - ARRATIA
    17/10/2021  11:00 -

FÚTBOL SALA

  • TERRITORIAL DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    ZUENTZAT  - ZAMUDIO
    31/10/2021  18:15 09/11/2021 20:15
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    KUKUYAGA ETXEBARRI B - ATXURRE BERRI
    31/10/2021  02/11/2021 19:10
    Aplazado
  • JUVENIL TERRITORIAL
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 5
    POZGARRI  - KUKUYAGA ETXEBARRI B
    31/10/2021  02/11/2021 20:55
    Aplazado
  • FEMENINO TERRITORIAL
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 3
    ITURRIONDO CAYMA  - MUSKIZ
    17/10/2021  12:45 22/10/2021 19:00
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ATXURRE BERRI  - MENDIBELTZ K.T.F.
    02/10/2021  16:30 20/11/2021 16:30
    Aplazado