• Kutxabank
  • Cafés El Abra
  • Allianz

Suspendidos/aplazados

FÚTBOL 11

  • TERRITORIAL DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    OTXARKOAGA A - SONDIKA
    24/10/2020  18:15 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ABADIÑO A - ERANDIO A
    24/10/2020  16:00 -
  • TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    BERMEO B - PADURA B
    24/10/2020  17:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    EZKURDI A - ATXULAUR
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    ARTIBAI  - MONTEFUERTE
    24/10/2020  17:00 -
  • TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ARRONTEGI  - ARBUYO
    24/10/2020  18:30 -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    ABADIÑO B - DERIO B
    24/10/2020  12:00 -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    BASURTO B - SAN MIGUEL
    25/10/2020  17:00 -
  • JUVENIL DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    PORTUGALETE A - ASKARTZA-CLARET A
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ABADIÑO A - IBARSUSI A
    24/10/2020  18:55 -
  • JUVENIL PRIMERA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    UGAO A - ABADIÑO B
    25/10/2020  18:45 -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    DERIO  - URITARRA
    25/10/2020  17:30 -
    Grupo: 4 - Jornada: 2
    LAURO IK. A - BERMEO B
    01/11/2020  -
    Grupo: 4 - Jornada: 1
    AMOREBIETA B - LAURO IK. A
    24/10/2020  17:45 -
  • JUVENIL SEGUNDA DIVISION
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 9 - Jornada: 2
    ZALDUA  - LUMO
    31/10/2020  11:00 -
    Grupo: 9 - Jornada: 1
    GERNIKA SPORTING  - ZALDUA
    24/10/2020  16:00 -
    Grupo: 9 - Jornada: 1
    BERRIZ  - LEKEITIO B
    24/10/2020  17:00 -
    Grupo: 11 - Jornada: 1
    ZAMUDIO  - MENDIGOGOR
    24/10/2020  10:00 -
  • CADETE DIVISION DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO A - GERNIKA A
    25/10/2020  09:30 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO A - ABADIÑO A
    25/10/2020  18:30 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    MUNGIA  - CULTURAL DPVA. DURANGO A
    25/10/2020  16:00 -
  • CADETE DIVISION PREFERENTE
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    BEGOÑA A - PEÑA ATH. SANTURTZI A
    24/10/2020  15:45 -
    Grupo: 3 - Jornada: 2
    LAURO IK. A - ARTIBAI
    01/11/2020  -
    Grupo: 3 - Jornada: 1
    BASCONIA A - LAURO IK. A
    24/10/2020  12:00 -

FÚTBOL 11 FEMENINO

  • CADETE FEMENINO
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    BILBAO ARTIZARRAK  - URDAIBAI
    25/10/2020  10:00 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    ERANDIOKO BETIKO NESKAK  - DERIO
    25/10/2020  09:00 -

FÚTBOL SALA

  • FEMENINO TERRITORIAL
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    MUSKIZ  - JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL
    24/10/2020  16:45 -
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    OTXARTABE  - MENDIBELTZ
    25/10/2020  16:00 -