Suspendidos/aplazados

FÚTBOL 11

  • TERRITORIAL DIVISIÓN DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    BALMASEDA A - ABADIÑO A
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    BERMEO A - ZAMUDIO
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SAN PEDRO A - URITARRA A
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTUTXU  - IURRETAKO A
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    DERIO A - INDAUTXU
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ELORRIO A - ABANTO
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    GALDAKAO A - DINAMO SAN JUAN A
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SANTURTZI A - GETXO
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    ZALLA A - SODUPE
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 2
    SOMORROSTRO  - ERANDIO A
    11/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ZAMUDIO  - BALMASEDA A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    URITARRA A - BERMEO A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    IURRETAKO A - SAN PEDRO A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    INDAUTXU  - SANTUTXU
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ABANTO  - DERIO A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DINAMO SAN JUAN A - ELORRIO A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    GETXO  - GALDAKAO A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    SODUPE  - SANTURTZI A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ERANDIO A - ZALLA A
    04/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ABADIÑO A - SOMORROSTRO
    04/09/2022  -
  • JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ITURGITXI A - GERNIKA B
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LOYOLA INDAUCHU A - BERMEO A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO A - PORTUGALETE A
    18/09/2022  12/10/2022 19:30
    Aplazado
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    RETUERTO SPORT A - ABADIÑO A
    18/09/2022  17:30 -
  • CADETE DIVISIÓN DE HONOR
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO A - GERNIKA A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ITZUBALTZETA  - RETUERTO SPORT A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ASTRABUDUAKO A - BERMEO A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DANOK BAT B - PORTUGALETE A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    SESTAO RIVER A - ABADIÑO A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BALMASEDA A - ARRATIA A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEIOA B - ARENAS A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DEUSTO A - BIZKERRE
    18/09/2022  -
  • CADETE DIVISIÓN PREFERENTE
    Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BARAKALDO B - RETUERTO SPORT B
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ERANDIO A - URDULIZ A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    TRAPAGARAN A - URDANETA A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    ASKARTZA-CLARET A - MUNGIA
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    MSC BUTROE  - PORTUGALETE B
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    BEGOÑA A - IBARREKO A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    LEIOA C - GALLARTA A
    18/09/2022  -
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    DEUSTO B - GAZTEAK
    18/09/2022  -