SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

CALENDARIO
FÚTBOL 7 BENJAMÍN LIGA B 2012-2013 | Grupo: 19

  

EQUIPOS PARTICIPANTES:

Equipo Campo Camiseta 1 Pantalón 1 Camiseta 2 Pantalón 2
BASKONIA FE 04C  BASOSELAI-BI (BASOZELAI) AMARILLA NEGRO BLANCA NEGRO
BETOLATZA B  La Roseta (Bilbao) ROJA NEGRO VERDE NEGRO
DEUSTO  Etxezuri (Avda. Madariaga, 67-69 - Bilbao) ROJA BLANCO NEGRO NEGRO
ETXEBARRI D  Municipal de Etxebar (Amezola s/n) AZULGRANA AZUL NARANJA AZUL
INDAUTXU E  Iparralde (Estrada Mazustegi, s/n) ROJA AZUL AZUL AZUL
ITURRIGORRI B  La Roseta (Bilbao) AZUL AZUL ROJA ROJA
LA SALLE 04 B  Etxezuri (Avda. Madariaga, 67-69 - Bilbao) AMARILLO AMARILLO AZUL AMARILLO
LAN-BIDE A  Elexaldeko Zelaia (Elexalde Auzoa (Galdakao)) RAYAS AZUL-NEGR NEGRO BLANCA NEGRO
LOIOLA INDAUTXU D  Aitxarte (Zamacola, 78-80) ROJO AZUL AZUL AZUL
PADURA G  Pol. Arrigorriaga (Arrigorriaga) AZUL Y BLANCA NEGRO ROJO NEGRO
URRETXINDORRA IK. 04  Pol. Rekalde (Crta. Larraskitu 53 (Bilbao)) BERDEA ZURIA ZURIA ZURIA

CALENDARIO

  Jornada: 1  (27/10/2012)   Jornada: 12  (09/02/2013)
   LAN-BIDE A - ITURRIGORRI B
   BASKONIA FE 04C - LOIOLA INDAUTXU D
   DEUSTO - LA SALLE 04 B
   PADURA G - INDAUTXU E
   BETOLATZA B - URRETXINDORRA IK. 04
   Descansa - ETXEBARRI D
  Jornada: 2  (10/11/2012)   Jornada: 13  (23/02/2013)
   ITURRIGORRI B - Descansa
   LOIOLA INDAUTXU D - LAN-BIDE A
   LA SALLE 04 B - BASKONIA FE 04C
   INDAUTXU E - DEUSTO
   URRETXINDORRA IK. 04 - PADURA G
   ETXEBARRI D - BETOLATZA B
  Jornada: 3  (17/11/2012)   Jornada: 14  (02/03/2013)
   ITURRIGORRI B - LOIOLA INDAUTXU D
   LAN-BIDE A - LA SALLE 04 B
   BASKONIA FE 04C - INDAUTXU E
   DEUSTO - URRETXINDORRA IK. 04
   PADURA G - ETXEBARRI D
   Descansa - BETOLATZA B
  Jornada: 4  (24/11/2012)   Jornada: 15  (09/03/2013)
   LOIOLA INDAUTXU D - Descansa
   LA SALLE 04 B - ITURRIGORRI B
   INDAUTXU E - LAN-BIDE A
   URRETXINDORRA IK. 04 - BASKONIA FE 04C
   ETXEBARRI D - DEUSTO
   BETOLATZA B - PADURA G
  Jornada: 5  (01/12/2012)   Jornada: 16  (16/03/2013)
   LOIOLA INDAUTXU D - LA SALLE 04 B
   ITURRIGORRI B - INDAUTXU E
   LAN-BIDE A - URRETXINDORRA IK. 04
   BASKONIA FE 04C - ETXEBARRI D
   DEUSTO - BETOLATZA B
   Descansa - PADURA G
  Jornada: 6  (15/12/2012)   Jornada: 17  (23/03/2013)
   LA SALLE 04 B - Descansa
   INDAUTXU E - LOIOLA INDAUTXU D
   URRETXINDORRA IK. 04 - ITURRIGORRI B
   ETXEBARRI D - LAN-BIDE A
   BETOLATZA B - BASKONIA FE 04C
   PADURA G - DEUSTO
  Jornada: 7  (22/12/2012)   Jornada: 18  (13/04/2013)
   LA SALLE 04 B - INDAUTXU E
   LOIOLA INDAUTXU D - URRETXINDORRA IK. 04
   ITURRIGORRI B - ETXEBARRI D
   LAN-BIDE A - BETOLATZA B
   BASKONIA FE 04C - PADURA G
   Descansa - DEUSTO
  Jornada: 8  (12/01/2013)   Jornada: 19  (20/04/2013)
   INDAUTXU E - Descansa
   URRETXINDORRA IK. 04 - LA SALLE 04 B
   ETXEBARRI D - LOIOLA INDAUTXU D
   BETOLATZA B - ITURRIGORRI B
   PADURA G - LAN-BIDE A
   DEUSTO - BASKONIA FE 04C
  Jornada: 9  (19/01/2013)   Jornada: 20  (27/04/2013)
   INDAUTXU E - URRETXINDORRA IK. 04
   LA SALLE 04 B - ETXEBARRI D
   LOIOLA INDAUTXU D - BETOLATZA B
   ITURRIGORRI B - PADURA G
   LAN-BIDE A - DEUSTO
   Descansa - BASKONIA FE 04C
  Jornada: 10  (26/01/2013)   Jornada: 21  (04/05/2013)
   Descansa - URRETXINDORRA IK. 04
   ETXEBARRI D - INDAUTXU E
   BETOLATZA B - LA SALLE 04 B
   PADURA G - LOIOLA INDAUTXU D
   DEUSTO - ITURRIGORRI B
   BASKONIA FE 04C - LAN-BIDE A
  Jornada: 11  (02/02/2013)   Jornada: 22  (11/05/2013)
   URRETXINDORRA IK. 04 - ETXEBARRI D
   INDAUTXU E - BETOLATZA B
   LA SALLE 04 B - PADURA G
   LOIOLA INDAUTXU D - DEUSTO
   ITURRIGORRI B - BASKONIA FE 04C
   LAN-BIDE A - Descansa
imprimir    guardar


SUBIR