SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL SALA BENJAMÍN LIGA 2019-2020

Grupo 1 - Jornada 5

Partido Campo Hora
SANTURTZI FUTSAL 2010 - COAMI BENJAMIN sin asignar sin asignar  
BOSKOZALEAK - LARREA BARAKALDO sin asignar sin asignar  
GOIZTIRI - SANTA MARÍA A sin asignar sin asignar  
EL REGATO A - ITXAROPENA IKASTOLA sin asignar sin asignar  
Descansa - SESTAO FS ESKOLA - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 5

Partido Campo Hora
S.ANTONIO 10 - ATXURI B en el centro () 14/12/2019
11:30
 
KUKUIAGA ETXEBARRI FS E - KURUTZIAGA IKASTOLA 2010 B sin asignar sin asignar  
LAURO C - KURUTZIAGA IKASTOLA 2010 A sin asignar sin asignar  
CD.OTXARTABE - ZABALARRA 2010 en el centro () 14/12/2019
09:00
 
LANDAKO-SASIKOA 2010 - ZURBARANBARRI LHI ITURRIONDO sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 5

Partido Campo Hora
NTRA SRA DE BEGOÑA-SANTUTXU - COLEGIO ALEMAN en el centro () 14/12/2019
10:00
 
JESÚS-MARÍA - Descansa - -  
LAURO B - ARTXANDAKO TRUEBA IKASTETXEA (RET) sin asignar sin asignar  
IKASBIDESPORT R - EL AVE MARÍA - ITURRIONDO BENJ sin asignar sin asignar  
NUESTRA SEÑORA DEL PILAR - KUKUIAGA ETXEBARRI FS D sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 5

Partido Campo Hora
TXOMIN ARESTI 10 - BIZIA en el centro () 14/12/2019
11:15
 
HEGALARIAK GORONDAGANE A - INDAUTXUKO ESKOLA FUTBOL I sin asignar sin asignar  
ZURBARAN ITURRIONDO BENJAMIN A - LAURO A sin asignar sin asignar  
IRUARTETA 4 - ESCLAVAS FATIMA 4º sin asignar sin asignar  
ROMO BENJAMIN 1 - KARMELO 10-11 sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 5

Partido Campo Hora
IRUARTETA 3 - ZIPIRIÑE sin asignar sin asignar  
TXOMIN ARESTI - SAN NIKOLAS IKASTOLA F1 en el centro () 14/12/2019
10:00
 
KARMENGO AMA 2011 B - LAURO D sin asignar sin asignar  
BEGOÑAZPI IKASTOLA E - PUREZA 2010-2011 sin asignar sin asignar  
KUKUIAGA ETXEBARRI FS B - ZURBARAN ITURRIONDO BENJAMIN B sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 5

Partido Campo Hora
ALBIZ ESKOLA - SANTURTZI FUTSAL2011 Pol. La Benedicta (SI) 14/12/2019
11:30
 
GOIZTIRIKO NESKAK - KUKUIAGA ETXEBARRI FS C sin asignar sin asignar  
LAURO E - SANTA MARÍA B sin asignar sin asignar  
BEGOÑAZPI IKASTOLA D - ZUBELDIA 2011 sin asignar sin asignar  
EL REGATO B - COLEGIO LUIS BRIÑAS sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 5

Partido Campo Hora
KARMEN BENJAMIN - HEGALARIAK GORONDAGANE B sin asignar sin asignar  
ESCLAVAS FATIMA 3º - ZABALARRA 2011 sin asignar sin asignar  
LANDAKO-SASIKOA 2011 - KARMENGO AMA 2011 A sin asignar sin asignar  
MATIENA HERRI ESKOLA - NEVERS B sin asignar sin asignar  
KUKUIAGA ETXEBARRI FS A - S.ANTONIO 11 sin asignar sin asignar  
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR