SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 7 ALEVÍN LIGA D 2019-2020

Grupo 1 - Jornada 4

Partido Campo Hora
LARRAMENDI ALEVIN - KURUTZIAGA IKASTOLA 2008 A Basteita (HA) 23/11/2019
10:00
 
AFK ARRONTEGI - SANTURTZI ALEVIN 08 B Serralta txiki (HA) 23/11/2019
14:00
 
ERMUA BLUES 09 - LANDAKO 2008 GORRIA Beti-ondo (HA) 23/11/2019
09:00
 
ORTUELLAKO JENDEA - CD SAN ANTONIO Otxartaga-berri (HA) 23/11/2019
11:00
 
SAN NIKOLAS F5 - ASTI-LEKU C Bolua 1 (HA) 23/11/2019
10:30
 
SD SAN PEDRO GRANA - SOPUERTA SPORT ALEN Galindo (HA) 23/11/2019
10:15
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 4

Partido Campo Hora
ESCLAVAS FATIMA 6º - LANDAKO 2008 BERDEA Errekalde (HA) 23/11/2019
13:00
 
SAN NIKOLAS IKASTOLA F4 - BOSCO 08 Bolua 1 (HA) 23/11/2019
11:45
 
BAKUVA 08-09 - KURUTZIAGA IKASTOLA 2008 B Inst. Dpvas. Lezama (HA) 23/11/2019
11:30
 
AD ESCOLAPIOS 09 - JESUITAK KULTURALA 08 Pol. Rekalde (HA) 23/11/2019
10:10
 
S.ANTONIO 08 - SOPUERTA SPORT MELLO Arripauzueta (HA) 23/11/2019
11:30
 
CD.BERRIZ GORRI - PUREZA 08-09 Berrizburu (HA) 23/11/2019
12:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 4

Partido Campo Hora
UGERAGA 2008 D - Descansa - -  
LEKEKITIO 2008D - CDMUNGIA BIRLE 08 Larrotegi (HA) 23/11/2019
10:15
 
CD DERIO ARTEAGA 08-09 - ETORKIZUN F.E. ALEBIN GORRIA Ibaiondo (HA) 23/11/2019
11:30
 
ALTZAGA IKASTOLA ERANDIO - ANTONIO TRUEBA08 Arteaga (HA) 23/11/2019
11:45
 
ANDRA MARI GETXO 2008 - KARABIGANE F.T. 08B Bolua 3 (HA) 23/11/2019
13:30
 
LARRAMENDI IKASTOLA KT A - MUNABE JATA Larrate Azpi () 23/11/2019
10:15
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 4

Partido Campo Hora
ESCLAVAS FATIMA 5º - KURUTZIAGA IKASTOLA 2009 Errekalde (HA) 23/11/2019
10:00
 
UD ABAROA - SALESIANOS 09 San Miguel Basauri (HA) 23/11/2019
11:45
 
S. ANTONIO ZABALARRA 09 - ARTXANDAKO MERTXETARRAK 09 Arripauzueta (HA) 23/11/2019
10:00
 
NEVERS A - LANDAKO 2009 Tabira (HA) 23/11/2019
10:30
 
LAURO C - IBAIONDO NERBIOI 2009 Lauro Ik. (HA) 23/11/2019
10:00
 
Descansa - LEKEITIO 2009D - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 4

Partido Campo Hora
ERANDIO ALTZAGA 09 - U.D. LA MERCED 09 Arteaga (HA) 23/11/2019
10:30
 
ZORROTZA FC 09 - BEGOÑAKO ARTEAGABE Pol. Zorroza (HA) 23/11/2019
09:00
 
LUTXANA SPORTING B - LAURO D Serralta txiki (HA) 23/11/2019
09:00
 
SESTAO RIVER 2009 BERDEA - UGERAGA 2009 D Galindo (HA) 23/11/2019
09:00
 
KARABIGANE F.T. 09 J - IKHOBA 2009 Iturriaga (HA) 23/11/2019
11:30
 
Descansa - SD GORLIZ 09 - -  
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR