SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA A 2019-2020

Grupo 1 - Jornada 4

Partido Campo Hora
S.D.AMOREBIETA 06 B - Descansa - -  
LEKEITIO 06A - BFE FUTBOL ELKARTEA 2006A Larrotegi (HA) 16/11/2019
13:00
 
ETORKIZUN F.E. 06-07 A - ERMUA BLUES 06 Santo Cristo (HA) 16/11/2019
10:15
 
ABADIÑO K.E A - BERRIATUKO Astola 1 (HA) 16/11/2019
11:00
 
ERMUA INFANTIL A - IURRETAKO 2006 Teodoro Zuazua (HA) 16/11/2019
09:15
 
ETXEBARRI 06 A - S.D. GERNIKA CLUB A 06 Municipal de Etxebar (HA) 17/11/2019
12:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 4

Partido Campo Hora
GETXO FUTBOLA FUNDAZIOA 06A - Descansa - -  
URDANETA A - CDMUNGIA ELGEZABAL 06 Urdaneta (HA) 16/11/2019
12:00
 
ERANDIO INFANTIL TXORIERRI - LAURO A Arteaga (HA) 16/11/2019
13:00
 
ASKARTZA A - URDULIZ 06 Askartza Claret (HA) 16/11/2019
09:30
 
CD DERIO ARTEAGA 06 - MSC GATIKA Ibaiondo (HA) 16/11/2019
09:15
 
GAZTELUETA A - SD ZAMUDIO 06 Gaztelueta (HA) 16/11/2019
09:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 4

Partido Campo Hora
GURUTZETA KFT INFANTIL 2006A - GALLARTA 06 La Siebe (HA) 16/11/2019
12:30
 
RETUERTO SPORT 06 B - GAZTEAK A Ibarreta (HA) 17/11/2019
11:15
 
SD SAN PEDRO 2006 - ASTI-LEKU A Galindo (HN) 16/11/2019
19:30
 
TRAPAGARAN 06 - ABANTO A Errotarte (HA) 16/11/2019
09:00
 
CLUB PORTUGALETE 06-07 A - SANTURTZI INFANTIL 06 A Los Llanos. (HA) 16/11/2019
09:00
 
PEÑA ATH SANTURTZI 06A - UNION SPORT SAN VICENTE A Benjamín Martínez (HA) 17/11/2019
10:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 4

Partido Campo Hora
Descansa - IBARREKO A 2006 - -  
SD INDAUTXU 06A - URRETXINDORRA 06 Iparralde (HA) 16/11/2019
14:30
 
C.D.BASCONIA - MORAZA A Artunduaga (HA) 16/11/2019
13:30
 
BEGOÑA INF B - IBARSUSI 06 Mallona B (HA) 16/11/2019
18:30
 
U.D. LA MERCED 06 - S.D. BASURTO A Artxanda (HA) 16/11/2019
11:30
 
C.D. MONTEFUERTE 06A - ATHLETIC INFANTIL FEMENINO Montefuerte (HA) 16/11/2019
10:15
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 5

Partido Campo Hora
ATHLETIC CLUB - ALIRON 2008 - SD INDAUTXU 07A Inst. Dpvas. Lezama (HA) 16/11/2019
11:00
 
C.D. MONTEFUERTE 07A - ETXEBARRI 07 A Montefuerte (HA) 16/11/2019
14:45
 
SANTUTXU 07 B - CDMUNGIA MARKAIDA 07 Mallona B (HA) 16/11/2019
17:00
 
BFE FUTBOL ELKARTEA 2007A - URDANETA B Artunduaga (HA) 16/11/2019
12:00
 
S.D.AMOREBIETA 07B - INDARRA 2007 Txolon (HA) 16/11/2019
12:30
 
IURRETAKO 2007 - ABADIÑO K.E C Larrako Zelaia (HA) 16/11/2019
09:00
 
MORAZA B - Descansa - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 5

Partido Campo Hora
GAZTELUETA B - GAZTEAK B Gaztelueta (HA) 16/11/2019
13:00
 
GETXO FUTBOLA FUNDAZIOA 07A - UNION SPORT SAN VICENTE C Bolua 3 (HA) 16/11/2019
12:00
 
BERANGO FT A - ASTI-LEKU C Iturriaga (HA) 16/11/2019
15:30
 
BALMASEDA 2007 ANBOTO - IBARREKO B 2007 Salinillas (HA) 17/11/2019
11:30
 
PEÑA ATH. SANTURTZI 07A - BEGOÑA INF C Benjamín Martínez (HA) 17/11/2019
11:30
 
DEUSTO INFANTIL 07 - TRAPAGARAN 07 Etxezuri (HA) 16/11/2019
14:00
 
Descansa - ATHLETIC CLUB - SAN MAMES 2008 - -  
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR