SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 7 ALEVÍN LIGA R 2019-2020

Grupo 1 - Jornada 6

Partido Campo Hora
GERTASPORT - ARRATIA 08R Larrako Zelaia (HA) 16/11/2019
10:45
 
CULTURAL ATHLETIC ESKOLA A - ABADIÑO K.E. 08 A Jesuitas (HA) 16/11/2019
09:00
 
BFE FUTBOL ELKARTEA 08B - Descansa - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 6

Partido Campo Hora
S.D. GERNIKA CLUB R 08 - SD INDAUTXU 08A Urbieta-Gernika (HA) 16/11/2019
10:30
 
GALDAKAO 08 ZURIA - ETXEBARRI 08 A Santa Barbara (HA) 16/11/2019
09:00
 
SANTUTXU 08 A - Descansa - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 6

Partido Campo Hora
GURUTZETA KFT 2008 BERDEA R1 - RETUERTO SPORT 08 A La Siebe Txiki (HA) 16/11/2019
12:45
 
CLUB PORTUGALETE 08R - BARAKALDO 2008 BELTZA Parque Rivas (HA) 16/11/2019
14:00
 
PEÑA ATH. SANTURTZI 08R - ATHLETIC CLUB - ALIRON 2009 Benjamín Martínez (HA) 16/11/2019
11:15
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 6

Partido Campo Hora
GURUTZETA KFT 2008 ZURIA R2 - BARAKALDO 2008 HORI La Siebe Txiki (HA) 16/11/2019
09:00
 
SESTAO RIVER 2008 BELTZA - PEÑA GALDAMES ATHLETIC CLUB A Galindo (HA) 16/11/2019
11:30
 
SANTUTXU 08 C - ABANTO A Mallona B (HA) 16/11/2019
11:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 6

Partido Campo Hora
GETXO FUTBOLA FUNDAZIOA 08E - DANOK BAT 08A Bolua 2 (HA) 16/11/2019
10:20
 
ARENAS 08 - ASTRABUDUAKO 08A Gobela (HA) 16/11/2019
10:30
 
LAGUN ARTEA 08A - Descansa - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 6

Partido Campo Hora
ELORRIETA 08A - DANOK BAT 08B Pol. San Ignacio (HA) 16/11/2019
09:00
 
ROMO 08 - BERMEO 08 A Gobela (HA) 16/11/2019
10:30
 
GETXO FUTBOLA FUNDAZIOA 08R - Descansa - -  
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 6

Partido Campo Hora
BFE FUTBOL ELKARTEA 08A - SD INDAUTXU 08R San Miguel Basauri (HA) 16/11/2019
11:45
 
RETUERTO SPORT 08 B - SD LEIOA 08B Ibarreta (HA) 16/11/2019
13:00
 
SANTUTXU 08 B - ATHLETIC CLUB - SAN MAMES 2009 Mallona B (HA) 16/11/2019
10:15
 
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido



SUBIR