SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Kutxabank
Cafés El Abra
Seguros Allianz

Residencial Begoñalde

HORARIOS ESCOLAR - FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA A 2018-2019

Grupo 1 - Jornada 20

Partido Campo Hora
ITZUBALTZETA - GATIKA K.T B Gobela (HA) 30/03/2019
13:00
 
ATHLETIC CLUB - FEM. - URDULIZ 05 Inst. Dpvas. Lezama (HA) 30/03/2019
12:00
 
UGERAGA 05 - Descansa - -  
LAGUN ARTEA 05 C - LUMO Sarriena 3 (HA) 30/03/2019
15:30
 
ERANDIO INFANTIL 2005 - ASKARTZA A Arteaga (HA) 30/03/2019
09:00
 
GETXO FUTBOLA 05A - SD GERNIKA CLUB A 05 Bolua 3 (HA) 30/03/2019
09:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 20

Partido Campo Hora
SPORTING DE LUTXANA A - SODUPE U.C 05 Serralta (HA) 30/03/2019
11:00
 
CLUB PORTUGALETE 05-06 - ABANTO A Los Llanos. (HA) 30/03/2019
09:00
 
GURUTZETA KFT 05B - BALMASEDA 2005 ANBOTO La Siebe (HA) 30/03/2019
12:45
 
GAZTEAK C.F. A - Descansa - -  
PEÑA ATH. SANTURTZI 05 - ASTI-LEKU A sin asignar sin asignar  
UNION SPORT S.V. A - JD SOMORROSTRO 06 A Pol. Lasesarre (HA) 30/03/2019
16:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 20

Partido Campo Hora
VILLA DE ERMUA BLUES A - CD ELORRIO 2005 Beti-ondo (HA) 30/03/2019
12:45
 
IBARSUSI 05 - UNION DEPORTIVA ABAROA Ibarsusi A (HA) 30/03/2019
15:00
 
SD ITURRIGORRI A - Descansa - -  
S.D.AMOREBIETA B - BETOLATZA INFANTIL A Txolon (HA) 30/03/2019
13:00
 
ATXULAUR 05 - PADURA A Ibaiondo-Orozko (A) 30/03/2019
11:30
 
CD BERRIZ A - BETIERMU A Berrizburu (HA) 30/03/2019
13:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 20

Partido Campo Hora
S. D. BASURTO A - RETUERTO SPORT 05 B Iparralde (HA) 30/03/2019
12:45
 
LAURO IKASTOLA A - IBARREKO A 2005 Lauro Ik. (HA) 30/03/2019
13:00
 
AURRERA K.E.A - SALESIANOS05 Zaldupe (HA) 30/03/2019
10:30
 
IBAIONDO 2005 - Descansa - -  
LEKEITIO 05A - BEGOÑA INFANTIL 05A Larrotegi (HA) 30/03/2019
16:00
 
URDANETA A FUTBOL - SD INDAUTXU 05B Urdaneta (HA) 30/03/2019
09:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 18

Partido Campo Hora
ETORKIZUN - BASKONIA FE 06-A Santo Cristo (HA) 30/03/2019
09:30
 
LEKEITIO 06A - Descansa - -  
IBARSUSI 06 - S.D.AMOREBIETA C Ibarsusi A (HA) 30/03/2019
13:00
 
S.D.AMOREBIETA D - BEGOÑA INFANTIL 06A Txolon (HA) 31/03/2019
09:30
 
ABADIÑO K.E B - ETXEBARRI 06A Astola (HA) 31/03/2019
11:15
 
CD ELORRIO 2006 - SD GERNIKA CLUB A 06 Eleizalde (HA) 30/03/2019
12:00
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 18

Partido Campo Hora
CD DERIO ARTEAGA 06 - IBARREKO B 2006 Ibaiondo (HA) 30/03/2019
13:00
 
URDANETA B FUTBOL - CD MUNGIA 06 ATXURI Urdaneta (HA) 30/03/2019
11:45
 
BASKONIA FE 06-B - Descansa - -  
URDULIZ 06 - ASKARTZA B Iparralde-Urduliz (HA) 30/03/2019
09:30
 
GETXO FUTBOLA 06A - INDAUTXU 06B Bolua 3 (HA) 30/03/2019
12:00
 
SD ZAMUDIO 06 - MORAZA B Errekalde (HA) 30/03/2019
11:30
 
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 18

Partido Campo Hora
S. D. BASURTO B - SPORTING DE LUTXANA B Iparralde (HA) 30/03/2019
15:30
 
TRAPAGARAN B - GAZTEAK C.F. B
ADELANTADO
Errotarte (HA)
29/03/2019
18:30
 
PORTUGALETE 06A - Descansa - -  
PEÑA ATH.SANTURTZI 06A - ASTI-LEKU C Benjamín Martínez (HA) 31/03/2019
09:00
 
SODUPE UC 06 - SANTURTZI K.E. 06 A Santxosolo (HA) 30/03/2019
15:30
 
RETUERTO SPORT 06 B - UNION SPORT S.V. C Ibarreta (HA) 30/03/2019
12:30
 
CLASIFICACIÓN

HN=Hierba Natural HA=Hierba Artificial A=Arena NO=Desconocido




SUBIR