Fútbol 7 Alevín Liga B

  • Partido Hora Nueva hora
    Grupo: 1 - Jornada: 1
    SEBER ALTUBE ALEVIN FUTBOL 7 B - ALLENDE SALAZAR ZURIA
    27/11/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 2 - Jornada: 1
    VULCANO 2010 - IKASTXIKI TORREBURU
    27/11/2021 11:30 No asignado
    Grupo: 6 - Jornada: 1
    ASKARTZA A - SAN NIKOLAS F4
    27/11/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 6 - Jornada: 3
    ASTRABUDUAKO 10 BERDEA - ANDER DEUNA 10
    18/12/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 7 - Jornada: 1
    LARRAMENDI-MSC GORRIA - ASKARTZA B
    27/11/2021 11:15 No asignado
    Grupo: 7 - Jornada: 2
    APURTUARTE 2010 A - BARRIKA 2010
    11/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 8 - Jornada: 2
    LARRAMENDI-MSC URDINA - CD MUNGIA 010 BIRLE
    11/12/2021 10:45 No asignado
    Grupo: 10 - Jornada: 1
    BASAURI HARROBI HORIA - URITARRA TXISPAMENDI
    27/11/2021 10:00 No asignado
    Grupo: 10 - Jornada: 2
    C.D. PEÑA ALEVIN 10 - BASAURI HARROBI HORIA
    11/12/2021 12:30 No asignado
    Grupo: 11 - Jornada: 2
    ESCLAVAS DE FATIMA 5-6º - IBAIONDO IBAIZABAL 2010
    11/12/2021 11:00 No asignado
    Grupo: 11 - Jornada: 3
    BETOLAZA ALEVIN GORRIA - ELORRIETA10 BERDEA
    18/12/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 12 - Jornada: 3
    BERRIATUKO - LEKEITIO 11B
    18/12/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 13 - Jornada: 2
    GERTASPORT 2011 GORRIA - ERMUA BLUES 11 B
    11/12/2021 09:30 No asignado
    Grupo: 14 - Jornada: 2
    IKASTXIKI KAÑOMETA - CULTURAL DE DURANGO UDALAITZ
    11/12/2021 09:45 No asignado
    Grupo: 14 - Jornada: 3
    IKASTXIKI ARBURU - ZALDUA 2011 VERDE
    18/12/2021 09:45 No asignado
    Grupo: 15 - Jornada: 1
    RETUERTO SPORT 11 B - ARANGUREN GORRIA 11
    27/11/2021 10:15 No asignado
    Grupo: 16 - Jornada: 2
    SPORTING DE LUTXANA URDINA - DOSA SALESIANOS
    12/12/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 16 - Jornada: 3
    ASTI-LEKU C - SPORTING DE LUTXANA URDINA
    18/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 17 - Jornada: 2
    ASTRABUDUAKO 11 BERDEA - URDANETA D
    11/12/2021 10:45 No asignado
    Grupo: 17 - Jornada: 3
    ASTRABUDUAKO 11 BERDEA - GAZTELUETA D
    18/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 18 - Jornada: 2
    LAGUN ARTEA 11C - GORLIZ 11 GKE
    11/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 18 - Jornada: 3
    ASTRABUDUAKO 11 ZURIA - LAGUN ARTEA 11C
    19/12/2021 12:45 No asignado
    Grupo: 19 - Jornada: 2
    URDANETA C - SD ZAMUDIO 11
    11/12/2021 10:30 No asignado
    Grupo: 19 - Jornada: 3
    LA SALLE 2011 B - BASKAURI FE 2011B
    18/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 20 - Jornada: 2
    LAGUN ARTEA 11D - C.D.TXURDINAGA -2011
    11/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 20 - Jornada: 3
    LOIOLA INDAUTXU 11B - DEUSTO 11 ZURI
    18/12/2021 11:30 No asignado
    Grupo: 20 - Jornada: 3
    MUNABE JATA - LAGUN ARTEA 11D
    18/12/2021 09:30 No asignado
    Grupo: 21 - Jornada: 2
    C.D. GALDAKAO 11 BERDEA - C.D. MONTEFUERTE 11 HORIA
    11/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 21 - Jornada: 3
    C.D. MONTEFUERTE 11 HORIA - CD INDARRA ALEVIN 2011
    18/12/2021 13:30 No asignado
    Grupo: 22 - Jornada: 2
    LA SALLE 2011 A - IBAIONDO NERBIOI 2011
    11/12/2021 09:00 No asignado
    Grupo: 22 - Jornada: 3
    SD INDAUTXU 11A - LA SALLE 2011 A
    18/12/2021 14:15 No asignado