SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Bilbao Bizkaia Kutxa
Iberdrola
Cafés El Abra
Coca Cola
Seguros Allianz

CALENDARIOS
FÚTBOL SALA JUVENIL PRIMERA DIVISION | Grupo: 1

  

PARTICIPANTES

Equipo Camiseta Pantalón Medias
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) 
M.A. BLANCO  (ERMUA)
BLANCA NEGRO NEGRAS Y BLANCAS
BERRIO SANTUTXU B
BERRIO-OTXOA (BILBAO)
ROJA
(2) BLANCA
ROJO
(2) ROJO
ROJA/BLANCA
(2) ROJA/BLANCA
BILBO 
P.M. SAN IGNACIO  (BILBAO)
ROJA
(2) AZUL
ROJO
(2) AZUL
ROJAS
(2) AZUL
COL. ALEMAN - FREUNDE 
BEGOÑAZPI IK. (BILBAO)
AMARILLA BLANCO BLANCAS
DOSA-SALESIANOS 
P.M. LASESARRE (BARAKALDO)
ROJA Y NEGRA (RAYAS) NEGRO NEGRAS
GORA BILBAO B
P.M. ABUSU (BILBAO - (La Peña))
ROJA
(2) NEGRA
ROJO
(2) ROJO
BLANCAS-ROJAS
(2) BLANCAS-ROJAS
KUKUYAGA 
P.M. ETXEBARRI (ETXEBARRI)
Roja
(2) Negra
Negro ROJAS
LAGUN ONAK 
P.M. URRETA (GALDAKAO)
ROJA/NEGRA
(2) AMARILLO FLUOR
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
LEIOA IBARAKI 
SAKONETA (LEIOA)
negra
(2) verde
negro
(2) blanco
amarillas
(2) verde
OTXARTABE A
PIO BAROJA (BILBAO)
rosa
(2) negra
negro
(2) negro
negro
(2) negro
SESTAO 
LAS LLANAS (SESTAO)
VERDE Y NEGRA
(2) ROJA Y NEGRA
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
SOLOARTE 
P.M. URBI (BASAURI)
AZUL Y NEGRA
(2) AZUL CLARA
NEGRO
(2) NEGRO
NEGRAS
(2) NEGRAS
(2) Segunda equipación

  Jornada: 1  (28/09/2014)   Jornada: 12  (14/12/2014)
BERRIO SANTUTXU B - AKERLEI SALTZAILEAK (RET)
GORA BILBAO B - KUKUYAGA
BILBO - OTXARTABE A
SOLOARTE - LEIOA IBARAKI
LAGUN ONAK - DOSA-SALESIANOS
COL. ALEMAN - FREUNDE - SESTAO
  Jornada: 2  (05/10/2014)   Jornada: 13  (21/12/2014)
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - COL. ALEMAN - FREUNDE
KUKUYAGA - BERRIO SANTUTXU B
OTXARTABE A - GORA BILBAO B
LEIOA IBARAKI - BILBO
DOSA-SALESIANOS - SOLOARTE
SESTAO - LAGUN ONAK
  Jornada: 3  (12/10/2014)   Jornada: 14  (11/01/2015)
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - KUKUYAGA
BERRIO SANTUTXU B - OTXARTABE A
GORA BILBAO B - LEIOA IBARAKI
BILBO - DOSA-SALESIANOS
SOLOARTE - SESTAO
COL. ALEMAN - FREUNDE - LAGUN ONAK
  Jornada: 4  (19/10/2014)   Jornada: 15  (18/01/2015)
KUKUYAGA - COL. ALEMAN - FREUNDE
OTXARTABE A - AKERLEI SALTZAILEAK (RET)
LEIOA IBARAKI - BERRIO SANTUTXU B
DOSA-SALESIANOS - GORA BILBAO B
SESTAO - BILBO
LAGUN ONAK - SOLOARTE
  Jornada: 5  (26/10/2014)   Jornada: 16  (25/01/2015)
KUKUYAGA - OTXARTABE A
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - LEIOA IBARAKI
BERRIO SANTUTXU B - DOSA-SALESIANOS
GORA BILBAO B - SESTAO
BILBO - LAGUN ONAK
COL. ALEMAN - FREUNDE - SOLOARTE
  Jornada: 6  (02/11/2014)   Jornada: 17  (01/02/2015)
OTXARTABE A - COL. ALEMAN - FREUNDE
LEIOA IBARAKI - KUKUYAGA
DOSA-SALESIANOS - AKERLEI SALTZAILEAK (RET)
SESTAO - BERRIO SANTUTXU B
LAGUN ONAK - GORA BILBAO B
SOLOARTE - BILBO
  Jornada: 7  (09/11/2014)   Jornada: 18  (08/02/2015)
OTXARTABE A - LEIOA IBARAKI
KUKUYAGA - DOSA-SALESIANOS
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - SESTAO
BERRIO SANTUTXU B - LAGUN ONAK
GORA BILBAO B - SOLOARTE
COL. ALEMAN - FREUNDE - BILBO
  Jornada: 8  (16/11/2014)   Jornada: 19  (15/02/2015)
LEIOA IBARAKI - COL. ALEMAN - FREUNDE
DOSA-SALESIANOS - OTXARTABE A
SESTAO - KUKUYAGA
LAGUN ONAK - AKERLEI SALTZAILEAK (RET)
SOLOARTE - BERRIO SANTUTXU B
BILBO - GORA BILBAO B
  Jornada: 9  (23/11/2014)   Jornada: 20  (22/02/2015)
LEIOA IBARAKI - DOSA-SALESIANOS
OTXARTABE A - SESTAO
KUKUYAGA - LAGUN ONAK
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - SOLOARTE
BERRIO SANTUTXU B - BILBO
COL. ALEMAN - FREUNDE - GORA BILBAO B
  Jornada: 10  (30/11/2014)   Jornada: 21  (01/03/2015)
COL. ALEMAN - FREUNDE - DOSA-SALESIANOS
SESTAO - LEIOA IBARAKI
LAGUN ONAK - OTXARTABE A
SOLOARTE - KUKUYAGA
BILBO - AKERLEI SALTZAILEAK (RET)
GORA BILBAO B - BERRIO SANTUTXU B
  Jornada: 11  (07/12/2014)   Jornada: 22  (08/03/2015)
DOSA-SALESIANOS - SESTAO
LEIOA IBARAKI - LAGUN ONAK
OTXARTABE A - SOLOARTE
KUKUYAGA - BILBO
AKERLEI SALTZAILEAK (RET) - GORA BILBAO B
BERRIO SANTUTXU B - COL. ALEMAN - FREUNDE
imprimir



SUBIR