SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Bilbao Bizkaia Kutxa
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

SUSPENDIDOS/APLAZADOS

NACIONAL Y VASCA

FUTBOL SALA LIGA VASCA
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 25 ELORRIETAKO FS, AD AEROLINK  - GORA BILBAO REDBLUE 30/04/2017  00:00 01/05/2017 17:00

FÚTBOL 11

TERRITORIAL DIVISION PREFERENTE
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 31 OTXARKOAGA A - DINAMO SAN JUAN A 30/04/2017  00:00 01/05/2017 18:00
TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 31 GORDEXOLA  - GAZTEAK 29/04/2017  17:00 01/05/2017 17:30
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 29 PADURA B - LARRAMENDI IK. 30/04/2017  00:00 01/05/2017 18:00
CADETE DIVISION DE HONOR
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 28 ATHLETIC B - SANTUTXU B 23/04/2017  00:00 25/04/2017 19:00
CADETE SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 28 ANSIO  - BALMASEDA B 23/04/2017  00:00 24/04/2017 19:30
1 28 DINAMO SAN JUAN  - GAZTEAK 22/04/2017  09:00 26/04/2017 18:30
3 28 ETORKIZUN  - ORDUÑA 23/04/2017  00:00 26/04/2017 18:30

FÚTBOL 11 FEMENINO

TERRITORIAL COPA BIZKAIA
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 17 MUNGIA  - ERANDIOKO BETIKO NESKAK B 30/04/2017  00:00 01/05/2017 18:30
CADETE TERRITORIAL
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 29 PEÑA ATHL. SANTURTZI  - LEIOAKO EMAKUMEAK 30/04/2017  00:00 01/05/2017 17:00
1 28 MENDI HOTZA  - ARRATIA 23/04/2017  00:00 25/04/2017 18:00
1 28 DERIO  - PAULDARRAK 23/04/2017  00:00 27/04/2017 18:30

FÚTBOL SALA

TERRITORIAL PRIMERA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 28 MAZUSBERRI  - ITURRIONDO-ARABELLA 29/04/2017  16:30 10/05/2017 20:30
2 28 ZURBARAN  - JADO ERANDIO 30/04/2017  18:00 04/05/2017 21:00
TERRITORIAL SEGUNDA DIVISIÓN - ORDEN CLASIFICATORIO
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
2 1 ZORROTZAKO TECNOCASA  - RACING TOLOSTO 30/04/2017  00:00 02/05/2017 20:45
4 1 MEATZARI  - GDKO-LEHOIAK 30/04/2017  00:00 -
JUVENIL SEGUNDA DIVISION
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 28 MUSKIZ  - MEATZARI 30/04/2017  00:00 11/05/2017 20:00
CADETE TERRITORIAL
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 28 OTXARTABE  - GORA ESKOLA-REDBLUE 30/04/2017  00:00 02/05/2017 19:30
1 27 BILBO  - ARABELLA ELLAKURIA 09/04/2017  11:15 27/04/2017 18:30
1 18 IKASBIDE C.D.F.  - KUKUYAGA 05/02/2017  09:25 06/05/2017 09:30
FEMENINO TERRITORIAL
Grupo Jornada Partido Hora Nueva hora
1 30 KIROL AUNITZ  - ATXURRE BAKIO 30/04/2017  19:45 01/05/2017 19:45
1 15 KIROL AUNITZ  - ZORROTZAKO TECNOCASA 18/12/2016  16:00 25/04/2017 20:00


SUBIR