SOPORTE

TELÉFONOS:
944 23 61 98 / 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Kutxabank
Iberdrola
Cafés El Abra
Radimer
Seguros Allianz

RESULTADOS - FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA A 2013-2014

Grupo 1 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
C.D.OTXARKOAGA 2000 6  -  4 ATXULAUR KIROL ELKARTEA
UMORE ONA 1  -  2 ARRATIA A
ABAROA A 0  -  2 PADURA A
ETXEBARRI A 3  -  0 ETORKIZUN
IBARSUSI A 1  -  4 BEGOÑA B
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
ARTIBAI FT A 1  -  1 LEKEITIO A
C.D.MUNGIA A 2  -  3 ERMUA-00
ITURRIGORRI INFANTIL A 0  -  1 LA SALLE 2001
AURRERA K.E. 2000 A 4  -  1 Amorebieta 00A
LOIOLA INDAUTXU A 1  -  1 IURRETAKO-A
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
S.D. BASURTO A 0  -  3 BEGOÑA A
ARENAS 00A INFANTIL 2  -  3 LAGUN ARTEA 00 B
Berango FT A 1  -  1 ASTRABUDUAKO A
URDANETA A 2  -  2 Getxo 00A
LAURO ikastola A 0  -  4 ASKARTZA A
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
BALMASEDA FC 2 2  -  2 GURUTZETA K.F.T.-A
INFANTIL A - 2000 0  -  1 GALLARTA A
  Aplazado  
Santurtzi 00A 3  -  3 GAZTEAK CF A
ZALLA U.C. 00 Descansa
TRAPAGARAN A 3  -  1 JD SOMORROSTRO A
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
C.D. OTXARKOAGA 2001 1  -  3 ABAROA B
BASKONIA F.E. 01B 2  -  4 AURRERA K.E. 2001 A
ABADIÑO K.E B Descansa
club deportivo villa pitu 0  -  3 BASKONIA F.E. 01A
IBARSUSI B 0  -  1 MORAZA B
  Aplazado  
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
BOSCO 01 1  -  3 LOIOLA INDAUTXU C
Getxo 01A 1  -  3 URDANETA B
ASTRABUDUAKO B 6  -  1 ARENAS 01A INFANTIL
LAGUN ARTEA 01 B 2  -  4 INFANTIL B - 2001
BERMEO 01 A 3  -  3 BEGOÑA C
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
ZALLA U.C. 01A 3  -  5 TRAPAGARAN B
  Aplazado  
GURUTZETA.KFT-B 0  -  3 SESTAO RIVER 01 B
amets 3  -  3 Santurtzi 01 A
SD RETUERTO SPORT B Descansa
BALMASEDA FC 0  -  2 UNION SPORT SAN VICENTE B
CLASIFICACIÓN



SUBIR