SOPORTE

2 TELÉFONO: 944 24 21 80
Cosme Etxebarrieta 5, 1°
Kirol Etxea - Martín Barua Picaza, 27

ATENCIÓN AL PÚBLICO
Lunes - Viernes
10:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia
Bilbao Bizkaia Kutxa
Iberdrola
Cafés El Abra
Coca Cola
Seguros Allianz

RESULTADOS - FÚTBOL 11 INFANTIL LIGA A 2013-2014

Grupo 1 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
C.D.OTXARKOAGA 2000  6  -  4  ATXULAUR KIROL ELKARTEA
UMORE ONA  1  -  2  ARRATIA A
ABAROA " A "  0  -  2  PADURA A
ETXEBARRI A  3  -  0  ETORKIZUN
IBARSUSI A  1  -  4  BEGOÑA B
CLASIFICACIÓN

Grupo 2 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
ARTIBAI FT A  1  -  1  LEKEITIO A
C.D.MUNGIA A  2  -  3  ERMUA-00
ITURRIGORRI INFANTIL A  0  -  1  LA SALLE 2001
AURRERA K.E. 2000 A  4  -  1  Amorebieta 00A
LOIOLA INDAUTXU A  1  -  1  IURRETAKO-A
CLASIFICACIÓN

Grupo 3 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
S.D. BASURTO A  0  -  3  BEGOÑA A
ARENAS 00A INFANTIL  2  -  3  LAGUN ARTEA 00 B
Berango FT A  1  -  1  ASTRABUDUAKO A
URDANETA A  2  -  2  Getxo 00A
LAURO ikastola A  0  -  4  ASKARTZA A
CLASIFICACIÓN

Grupo 4 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
BALMASEDA FC 2  2  -  2  GURUTZETA K.F.T.-A
INFANTIL A - 2000  0  -  1  GALLARTA A
  Aplazado  
Santurtzi 00A  3  -  3  GAZTEAK CF A
ZALLA U.C. 00 Descansa
TRAPAGARAN "A"  3  -  1  JD SOMORROSTRO A
CLASIFICACIÓN

Grupo 5 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
C.D. OTXARKOAGA 2001  1  -  3  ABAROA " B "
BASKONIA F.E. 01B  2  -  4  AURRERA K.E. 2001 A
ABADIÑO K.E "B" Descansa
club deportivo villa pitu  0  -  3  BASKONIA F.E. 01A
IBARSUSI B  0  -  1  MORAZA "B"
  Aplazado  
CLASIFICACIÓN

Grupo 6 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
BOSCO 01  1  -  3  LOIOLA INDAUTXU C
Getxo 01A  1  -  3  URDANETA B
ASTRABUDUAKO B  6  -  1  ARENAS 01A INFANTIL
LAGUN ARTEA 01 B  2  -  4  INFANTIL B - 2001
BERMEO 01 A  3  -  3  BEGOÑA C
CLASIFICACIÓN

Grupo 7 - Jornada 18

Equipo local Resultado Equipo Visitante
ZALLA U.C. 01A  3  -  5  TRAPAGARAN "B"
  Aplazado  
GURUTZETA.KFT-B  0  -  3  SESTAO RIVER 01 B
amets  3  -  3  Santurtzi 01 A
SD RETUERTO SPORT B Descansa
BALMASEDA FC  0  -  2  UNION SPORT SAN VICENTE B
CLASIFICACIÓN


SUBIR